KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Собираюсь поменять подсветку приборки и кнопок на светодиоды!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 10 (Всего 149 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 148 Ответы | 25 Followers

bigalex
Не Оцениваемые

Москва Spectra 2005, НВ, серебро, Автомир
по деньгам приблизительно 120 рублей )))))))))))))
 |  |  Íàâåðõ

Gun3212:
сделаем подкатывай,я как раз хочу на аранжевую подсветку приборки фигнуть

Куда и когда подкатывать? может в выходной какой....?

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Вышло симпотично, но мне нравится штатный беловатый цвет. В своей машине поменял лишь центральную салонную лампу на светодиодную лампочку белого цвета из 6 диодов. Теперь свет стал бело-голубоватым при открытии двери, но штатная лампочка светит ярче medium smile 


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
bigalex
Не Оцениваемые

Москва Spectra 2005, НВ, серебро, Автомир
я взялся менять из за того что за три года подсветка стала тусклой, мне тоже белый цвет нравился, я даже поставил белые диоды изначально а потом решил менять чтобы были перемены а то приелось))))
 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
SfinkS:

Gun3212:
сделаем подкатывай,я как раз хочу на аранжевую подсветку приборки фигнуть

Куда и когда подкатывать? может в выходной какой....?

 

можно в выхи ,но у меня  гаража нет,я все на улице делаю всегда или домой тащу ,так что если не чуть померзнуть охота пожалуйсто,под аватаркой мое месторасположение=)))


 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
а мона есче фото диодов какие нуна закупить,на выходных уже сделаю и себе такое чудо выложу фото,решил шкалы в зеленый переделать цвет


 |  |  Íàâåðõ

Суббота весь день свободен... Набери меня как сможешь...

 В воскресенье еду в Элекс. тормоза отказали. главный вакумник менять буду..

 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.

Gun3212:
сделаем подкатывай,я как раз хочу на аранжевую подсветку приборки фигнуть

А куда подкатывать то??? Я подъеду в любое время куда надо...)) Моя аська 333480448

 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.

Давайте на субботу договариваться народ!!!!! Всем кто хочет сделать диоды давайте в субботу 15.11.08

Только где???????? У кого есть место, где это все мона сделать?

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
место там не нужно ,гланое пару тачек рядом загнать , ладно короче я щас за диодами поеду ,заменю на диоды всю енту муть ,15 11 08 давай те встретимся, я живу на востоке м Новогиреево ,если кто знает ,пишите и вы ваше место расположения найдем точку сбора нетральную для всех! ( кто желает под саб кабели протащить попутно могу помочь,главное проводку привези с собой =))


 |  |  Íàâåðõ

Gun3212:
место там не нужно ,гланое пару тачек рядом загнать , ладно короче я щас за диодами поеду ,заменю на диоды всю енту муть ,15 11 08 давай те встретимся, я живу на востоке м Новогиреево ,если кто знает ,пишите и вы ваше место расположения найдем точку сбора нетральную для всех! ( кто желает под саб кабели протащить попутно могу помочь,главное проводку привези с собой =))

А какие диоды брать то? Или по приезду определимся и закупимся? я вот хочу синюю приборку с красными стрелками и половину синих кнопок и на печке рисочки цветными сделать....

А места полно на 3-й владимирской

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
ООО, земляк! я с Молостовых, а ты откуда? на месте определимся с диодами, я несколько видов купил сегодня - ХЗ подойдут или нет. сделать ничего не успел за сегодня, дела отняли все время - тока вернулся, завтра жди СМСку и надо время обговорить. я подумал, можно несколько изменить формат встреч на форуме не только для того, чтобы кушать салатики и весело болтать, но и встречи для конкретных дел и тюнинга наших тачек (будем обмениваться опытом, осуществлять интересные идеи на месте и не надо будет платить лишний раз бабки в сервисах)


 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Братцы, не забудьте взять фотоаппарат! По возможности сфоткайте используемые светодиоды и то как Вы устанавливаете их в штатные разъемы для обычных лампочек подсветки.

 

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
Сделаем фото отчет не переживайте=) все будет норм ,покажем и опишем


 |  |  Íàâåðõ

Gun3212:
я подумал, можно несколько изменить формат встреч на форуме не только для того, чтобы кушать салатики и весело болтать, но и встречи для конкретных дел и тюнинга наших тачек (будем обмениваться опытом, осуществлять интересные идеи на месте и не надо будет платить лишний раз бабки в сервисах)

Ну по поводу тюнинга это хорошо... Я только за. да и опытом мона обменяться..

В свою очередь сделаю тебе багажника крышку самоподъемную и устраним отстрел  подвески ( по возможности...)

Время и место. предлагаю в 9 утра встретиться на ярославском шоссе в область км 6-7 . Проезжаете мкад из москвы и едите пока не увидите как три полосы дороги перерастут в автобан. Перед вами будут указатели Мытищи, потом указатель Королев на эстокаду. вы едите все прямо. до пункта назначения осталось 1 км. перед вами мост через ЖД. После моста с правой стороны авторынок. Типа что то южки. На въезде на парковку у рынка стоит ЖЕЛТОЕ двух этажное здание с сиренивым цоколем. паркуемся возле него и мы на месте... 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 149 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS