KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

СПЕКТРА с 28.10.08 подешевела на 1 500 долларов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 3 Followers

В конце года всегда снижают цены, потому как скоро автомобили будут 2009 года. В конце 2007 тоже снижали.

 |  |  Íàâåðõ
Mack5
Не Оцениваемые

Рязань KIA SPECTRA HA

Всем доброго времени суток!

Может не в тему… Извиняйте, если что не так.

 

Машин по новым ценам в Рязань пока не собираются вести, обещают только в середине месяца. Москва не очень далеко, есть вариант скататься, благо есть нужная комплектация в салонах. (Автомир). Вот появились вопросы:

 

  1. Насколько можно доверять менеджерам, которые говорят, что есть машина по нужной мне комплектации по рекомендованной цене. (303 т.р.). Был печальный опыт, знакомый за фьюженом ездил в столицу. В итоге машинка оказалось с допами, совершенно по другой цене.
  2. Где мне придется проходить ТО после покупки, и куда обращаться по поводу гарантии? Неужели в Москву опять ехать? В Рязани есть два офф представителя. К ним можно будет обратиться?

3.  Начитался тут всего, так и не понял, нужна ли дополнительная обработка днища, дверей, багажника и т.п, ставить ли задние подкрылки?

Спасибо. 

 |  |  Íàâåðõ
Booking
Не Оцениваемые

Ступино
нельзя доверять, но меня Автомир 2 раза не обманул и продал без допов...........а какая нужна комплектация? в Атомире щас мало машин осталось
 |  |  Íàâåðõ
Mack5
Не Оцениваемые

Рязань KIA SPECTRA HA

Комплектация нужна минимальная, после 5-ки я думаю и так всего много будет.

На Дмитровском ш. сказали, что только под заказ с предроплатой 9тр, будет в течении недели.

На Лыковском проезде  есть в наличии.

Через неделю все поменяется...  

 

 |  |  Íàâåðõ
Booking
Не Оцениваемые

Ступино
в ИнкомЛаде на 30км Мкад должно быть много.........имхо брать иномарку без   кондиционера не серьезно.....оптимально комплектация НЕ...350 тыс р.
 |  |  Íàâåðõ
Mack5
Не Оцениваемые

Рязань KIA SPECTRA HA
,С первым вопросом разобрался. Спасибо. А что насчет гарантии и обработки? Помогите пожалуйста.,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
WHITE
Не Оцениваемые

Белгород

Я хз где она там дешевеет, но в моём славном Белгороде минимальная комплектация как стоила 3-4 месяца назад 349 косарей, так и стоит.Вчера смотрел!

 |  |  Íàâåðõ

Независимо от скидок на новые машины, подержаные будут сильно дешеветь.

Это касается не только Спектры. Весной будет массовый сброс машин(кризис все-таки), и чтобы быстро продать придется серьезно скидывать.

В салонах тоже будут чесать репу, потому что автокредиты закрыты и если цены не спускать, то можно вылететь в трубу. 80 процентов машин в москве продавались в кредит.

Так что пока они еще жмутся, а с 1 января будут торговать по этим ценам. Никуда они не денутся.

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
KiaSpectraVod
Top 500 Contributor

Поволжье 2008 год Красный перец (R5) Куплен 25.09.2008
Кризис кризисом, но вот что на самом деле: 1. Дешеветь машины будут, но факт, что русской сборки - гораздо быстрее. Связано это с тем, что рубль падает, а мы покупали наши за наши рубли. Тот, кто покупал за $ (в смысле полностью иностранной сборки, то есть не нашей) пока в выигрыше. Доллар растёт, его машина растёт (цена), но с учётом кризиса, цена остаётся прежней. К тому же планируют увеличить таможенные пошлины на иномарки. Наши же машины просто тупо дешевеют (автовазу помог кризис, ура, наверное). 2. Автоваз скоро купит или уже купил ИЖ-АВТО. 3. На самом деле сейчас сезон скидок и избавление от машин прошлого года. Немного обидно, что покупал за 400т. 500 руб. (в Москве была 392), а сейчас она - 349 тыс. Где мои 50 тыс. руб??? Нах... покупал. Лучше бы сейчас взял.
 |  |  Íàâåðõ
SlashD
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra алмазное серебро, механика всё таки!

сам купил машину на 40 тыс дешевле. а всё почему? долго собирал документы для кредита, искал подходящуу страховую компанию. ехал в салон уже окончательно оформлять - приехал - а тут такой подарок)))

 |  |  Íàâåðõ
KirpicH
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, тёмно синий, механика+абс.

Не понимаю переживаний. Вы когда машину продадите, новую купите? Если да, то расслабтесь, машины все дешевеют. соответственно при продаже старой и покупке новой, вы ничего не теряете.

это к вопросу о снижении цен на б\у авто.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Для подавляющего большинства тех, кто купил Спектру накануне снижения ее цены, ситуация выглядит весьма обидной! 1) фактически переплатил за машину 40 тыс. рэ. (а деньги немалые). 2) страховка обошлась дороже, т.к. она расчитывается от продажной цены машины. 3) для тех, кто брал машину в кредит, все это, обидней в двойне, т.к. взятый кредит, банк на эти самые 40 000 рэ, тебе не уменьшит. А теперь финансовая арифметика: где все суммируется. Вобщем... считайте потраченные деньги господа, а точнее свои убытки. Пора бы уже научиться мыслить иначе, сэкономил деньги- значит ты их заработал! А переживания, и в правду, лучше оставить для просмотра какой-нибудь душевной мелодраммы Crying

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я попал как раз под все это, кредит выплатил за полгода как раз около 40 т.р., но все равно нежалею. Жалеть себя и сожалеть о своих деяниях (я не имею ввиду плохие поступки) - последнее дело. Кстати, сегодня последний день скидок - скидки СоКиа устанавливала только на ноябрь.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KiaSpectraVod
Top 500 Contributor

Поволжье 2008 год Красный перец (R5) Куплен 25.09.2008
Посмотрим, какие цены будут дальше.
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Если бы, да кабы... Что случилось, то случилось.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS