KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

инсталяция багажника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 3 Followers

Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
Олег Написано: 27-10-2008 19:51 | PostID= 109 670
кто нибудь делал себе такое,когда музыку ставил???а то я вот сейчас решаю как красивее все замутить и хотел бы черпнуть вдохновения у вас)))


 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

 

ТУТ   много ...и вдохновения тоже...

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.

блин а из наших форумчан не уж то ни кто не делал ни чегоap

 


 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
apapap наверное, просто нахне надо почти никому? Немногие могут себе позволить 440 литрами объема багажника, так бездарно жертвовать, скорей всего...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s
 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
да я фото ентой тачки уже скачал ,но у меня усилитель сдоровый слишком я сделал отдельную стенку за сидениями под него и конденсатор ,скоро доделаю все и выложу фотки


 |  |  Íàâåðõ
ostketten:
apapap наверное, просто нахне надо почти никому? Немногие могут себе позволить 440 литрами объема багажника, так бездарно жертвовать, скорей всего...

 

Встречный вопрос!!! Чем можно, так бездарно ,каждый день забивать Спектровский багажник .....???

http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Когда я покупал свою ласточку у друга, то в нагрузку мне достались 440 л бездарно забитые сабом  MAC Audio ICE FIRE 225. Но так как он мешал мне бездарно забивать эти литры децкой коляской, мебелью (я тогда только переехал в один из прошлых городов) и прочей, савиршенно неуникальной хренью, то иво пришлось скинуть за полцены.

Сейчас у меня там весят киловатный Магнат и кондер от мистери, которые савиршенна не мешают мне забивать все это под завязку ничем не примечательными продуктами из АШАНа. К сожалению, не могу выложить фото, так как машина щас вне зоны досягемости.

А вообще, навернае это не та машина, чтобы делать из нее шоу-кар, хотя ктото тут на форуме такой встречался...

 |  |  Íàâåðõ
kdvas:

Когда я покупал свою ласточку у 

А вообще, навернае это не та машина, чтобы делать из нее шоу-кар, хотя ктото тут на форуме такой встречался...

А  в чём отличие "шоу-кара" от авто с правильно поставленым звуком?

Про "шоу" вроде разговора небыло.

http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
shoorin:

А  в чём отличие "шоу-кара" от авто с правильно поставленым звуком?

Про "шоу" вроде разговора небыло.

Если хотя бы полбагажника занято сабом, а не по прямому назначению ("Багаж"), то я щитаю (и это сугубо мое мнение) - что это уже элемент шоу-кара. 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
shoorin:

Встречный вопрос!!! Чем можно, так бездарно ,каждый день забивать Спектровский багажник .....???

Тут вот уже ответили - всякими бездарностями из Ашана, иногда Икеи, да плюс две дачи  летом, да какие-то образцы по работе приходится возить иногда, да мало ли для чего еще. Да, не подчас каждый день, но всяко бывает, а всякое аудиобарахло, которое только место, как и газовая аппаратура, занимает и только мешает использованию автомобиля по своему прямому назначению, т.е. перевозка пассажиров и грузов.  Вот этот вот "правЕльно поставленный звук" мне был когда-то раньше нужен дома на нормальном центре, да с усилком, да с колонками по углам, пока на все это хватало времени и желания. А в машине мне хватает обычной Соньки с USB и штатных 4-х колонок, ибо "правЕльное" прослушивание музыки во-первых, просто-напросто отвлекает от управления автомобилем, а во-вторых, не всегда оно возможно и нужно, типа там в машине дети, или родители в возрасте, или коллеги по работе, с которыми со всеми тоже хочется потрендеть, ввиду нехватки времени. Потом, ну просто некоторое уважение к окружающим, ввиде не включения громкой музыки в позднее время при езде по двору или на узких улочках центральных районов города, вместо того чтобы так упиваться своей индивидуальной музыкой, купленной в гипермаркете по скидке, или на Юноне.  А уподобляться 18-ти летним пацанам на старых "зубилах", где магнитола стОит пол-машины, или на папенькиных авто, ну, типа там у себя во дворе, двери открыл, музон погромче и походить вокруг машин, с корешами деловито покуривая, попинать колеса, не хочу - у меня и 18 лет такого не было, нет и теперь. Собственно, какой звук ставить в машину - это дело половых пристрастий каждого, но лично для меня - практичность стоит на первом месте, в общем-то, как и для подавляющего большинства людей.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

увидев этот пост подумал,что речь идёт о установке багажника на крышуSmile

тагда уж инсталяция "музыки" в багажник.

глупо обсуждать надобность хорошего звука , многим мож. и устраивает эти штатные "перделки" слушать вести ,а кто любит качественный звук и музыку ,тот несомненно установит хорошую музыку.а способов много ,да и бюджет может быть разным,не обязательно надо вкладывать много денег.

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
Господа, забивать или незабивать машину под завязку разной мультимедиа - это личное дело каждого. Тут, как гавариццо, на вкус и цвет....  Предлагаю не оффтопить тему, а оставить ее тем, кому может интересна подобная затея.  ...хотя подозреваю, что много саратников тут ненайти... на самом деле, немножко не та машина....[мое мнение]... )))
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

kdvas:
Господа, забивать или незабивать машину под завязку разной мультимедиа - это личное дело каждого. Тут, как гавариццо, на вкус и цвет....  Предлагаю не оффтопить тему, а оставить ее тем, кому может интересна подобная затея.  ...хотя подозреваю, что много саратников тут ненайти... на самом деле, немножко не та машина....[мое мнение]... )))

 

всё правильно ...но ...машина не та -это кому как ,лично для меня машина интересна и очень та... и звук в ней можно поставить бюджетно-достойно не говоря уже о пристрастиях ...

 |  |  Íàâåðõ

т вид моего багажника...

Багажник..JPG 

Щас думаю фальш понел сделать над запаской и под стекло поставить усилки, кандеи и подсветку... короче пол в багажнике хочу стеклянный...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS