KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!!!!! КАК САМОМУ ЗАМЕНИТЬ ТОРМ. КОЛОДКИ (ВСЕ) НА SPECTRA 2008 гв? !!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

Nobbis
Не Оцениваемые

Moscow Kia Spectra, HD, 2008, Black, FavoritMotors
Nobbis Написано: 24-10-2008 14:49 | PostID= 109 377
Сервисный центр дерет с меня 2200 за установку и 2000 р. за колодки !!!!!!!!!!!! ЭТО  ППЦ!
Non NObis Domine
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
если хочешь могу подробно вплоть до используемых ключей рассказать как ето сделать

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Операция не сложная, почти как замена колёс. Вот тормозную жидкость я не рискую менять сам, мне проще обслуживать на сервисе, пока гарантия есть.

-

 |  |  Íàâåðõ
grigori
Top 500 Contributor

питер 2007, полная ,черный

действительно заменить колодки проще простого меяю практически все сам передние колодки уже менял сзади менял ступицу  снимал тормозной барабан все очень просто если нужно могу все расписать подробно

 |  |  Íàâåðõ
Nobbis
Не Оцениваемые

Moscow Kia Spectra, HD, 2008, Black, FavoritMotors

Ребят, КТО МОЖЕТ _ ОТПИШИТЕ Я ПРИЕДУ С ЯЩИКОМ ПИВА ЕСЛИ ВЫ ПОКАЖЕТЕ!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ САМ ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ И НАУЧИТЬСЯ! НУ НЕСЕРЬЕЗНО по 4500 за колодки КИА ОТДАВАТЬ!!!!
Я в Москве Живу в Бутово - хоть куды подъеду в согласованное время!!!!

Если никто не может - дня через 3 КРИКНУ! И УЖ НАПИШИТЕ ПЛИЗЗЗ!!! В сервисе сво___чи Отказываются показывать и пугают слетом с гарантии. Но это цирк! 

Non NObis Domine
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
Nobbis:

Ребят, КТО МОЖЕТ _ ОТПИШИТЕ Я ПРИЕДУ С ЯЩИКОМ ПИВА ЕСЛИ ВЫ ПОКАЖЕТЕ!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ САМ ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ И НАУЧИТЬСЯ! НУ НЕСЕРЬЕЗНО по 4500 за колодки КИА ОТДАВАТЬ!!!!
Я в Москве Живу в Бутово - хоть куды подъеду в согласованное время!!!!

Если никто не может - дня через 3 КРИКНУ! И УЖ НАПИШИТЕ ПЛИЗЗЗ!!! В сервисе сво___чи Отказываются показывать и пугают слетом с гарантии. Но это цирк! 

ага все свидетели!!! за язык тя нихто не тянул!!! буду в москве в понедельник вечером. звони 89852230589 и все поменяем. пиво миллер упаковка по 0,3. тока не 0,5. вероятно будут еще  сильверстар и немчик-одному стока не выпить. паехали бухать!!! отпиши где в бутово в южном или северном и с какого въезда лутше заезжать-их там три на моей памяти. зы: колодки твои. да и еще личку пасматри

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
grigori
Top 500 Contributor

питер 2007, полная ,черный
эх жаль ты не в питере живешь
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
в Питере другие живут

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Nobbis
Не Оцениваемые

Moscow Kia Spectra, HD, 2008, Black, FavoritMotors
МЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!    Я ТОЛЬКО ДО ФОРУМА ДОБРАЛСЯ А УЖО СРЕДА!!!!!!!!!!!!!!          
Жду инфы по прибытию в Москву еще раз!!! Я в Северном - заезд с Мкада если по внешнему кольцу ехать после Ясенева который будет!!!!!!!!
Про пиво - Базара нема!
Non NObis Domine
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Тут уже и встреча скоро http://spectra-forum.ru/forums/thread/108025.aspx

Там тебе коллектив поможет.

-

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А может и мне вырваться, заодно и стойки стабилизатора поменяю.medium smile
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
Nobbis:
МЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!    Я ТОЛЬКО ДО ФОРУМА ДОБРАЛСЯ А УЖО СРЕДА!!!!!!!!!!!!!!          
Жду инфы по прибытию в Москву еще раз!!! Я в Северном - заезд с Мкада если по внешнему кольцу ехать после Ясенева который будет!!!!!!!!
Про пиво - Базара нема!
павтаряю для асоба адаренных: звани тел в предыдущей саабщухе. я в москалии уже два дня как и исчо трезвый пачемута. или в иолках-палках цырк устроим? звани кароче...

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS