KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Виьрация в коробке при трогании с места

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

ulitin_slv
Не Оцениваемые

Москва 2008, красный перец
ulitin_slv Написано: 23-10-2008 17:43 | PostID= 109 231
Купил новую Спектру. Прошел около 600 км. Вроде все нормуль, но при трогании, когда отпускаешь педаль сцепления и подаешь газку ощущается какая-то вибрация. Ощущения сравнимы с тем, когда по ошибке трогаешься с более высокой передачи, но вибрация правда чуть меньше слышна. И еще штатные дворники какие-то отстойные, очень сильно шумят. Неужели на заводе сразу нормальные поставить нельзя.
 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
У меня такая же фигня,еще и глушак свистит вдобавок,такое ощущение как будто мощи не хватает с места тронуться,а на самом деле просто на низах слабоват движок.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Лечится прошивкой от Витамина,сам прошился на 400 км.Также проверь подушки двигателя,у меня левая(под корпусом воздушного
фильтра)была прижата к кузову и давала вибрацию.Лечение - ослабить 3 гайки крепления подушки к коробке и пошатать двигатель,
или завести и как следует прогазовать.Подушка встанет на место.То же возможно и с другими подушками(всего их 4шт.)

 |  |  Íàâåðõ
ulitin_slv
Не Оцениваемые

Москва 2008, красный перец
Я еще слабоват в терминах. А что такое "Витамин"?
 |  |  Íàâåðõ
ulitin_slv
Не Оцениваемые

Москва 2008, красный перец
А Вы никак с этой проблемой не боролись?  Коллега по цеху предлагает "лечиться прошивкой от Витамина", но что это такое я не знаю!
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
ulitin_slv:
А Вы никак с этой проблемой не боролись?  Коллега по цеху предлагает "лечиться прошивкой от Витамина", но что это такое я не знаю!
юзай форум и все узнаешь. а то посмотреть и поискать то лень наверное?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.
Витамин - это автор прошивок для Спектры,которые исправляют заводские косяки и значительно улучшают работу двигателя.Тел 89067121212,Виталий.Пусть админ простит за рекламу,но многим это реально поможет,пробовал на себе.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS