KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Здрасте

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 3 Followers

Роман Написано: 17-05-2007 11:26 | PostID= 14 315
Привет из Волгограда. Купил Spectru  в ноябре 2005. Комплектация обычная : стеклоподъемники, кондиционер, подушки безопасности, механика. Машина ничего, лучше чем любая отечественная, но косяки есть.Недавно забрал с ремонта сделали отлично ( таксист поцеловал в ж..у).Расход где то 12 литров. Цвет: синий, но всегда хотел черную. Есть кто-нибудь из Волгограда.? 
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Добро пожаловать. С Волгограда ты, похоже, будешь первым. Хотя.... Может кто объявится.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ого, машинка-то ветеран. А какой пробег? А какие косячки? И странно расход такой большой для механики...

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

volga-rem:
Привет из Волгограда. Купил Spectru  в ноябре 2005.

ого.., авто даже старше моей! Это из пилотной партии наверное?! Говорят у таких машинок проблемы с гарантией есть..

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Пробег сейчас 29 000 км. Эксплуатирую постоянно.   Проблемы есть, но не существенные: свист ремня когда газу даешь, на скорости более 150 км/ч свист с левой стороны, передняя подвеска уже долбит нормально (с ужасом жду ТО) , салон поскрипывает, но не так как на отечественных погремушках, были проблемы с датчиками дверей салона( как помоют так датчик горит  пока машина не высохнит). Да еще не давно забрал с кузовного ремонта, так  ремонтники сняли бампер и показали что он уже ремонтировался и заново красился и был прикреплен не правильно. А также когда купил  в сервисе панель снимали и заново ставили(трещала сильно). Так что сборка была ого. А как сейчас?    

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Ого, машинка-то ветеран. А какой пробег? А какие косячки? И странно расход такой большой для механики...

Да расход очень мне не нравится. Обещали другой - около 10л на 100 км

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да, странно, я тут не чемпион, но у меня по городу в среднем 9 литров на 100 км. Механика, пробег 18000 км.

 |  |  Íàâåðõ
Добро пожаловать Из Волгограда первый
Расход у тебя нормальный у меня тоже самое 12/100 по городу, наверное расстояния маленькие междку пробегами делаешь у меня именно так.
До работы 7 км, стараюсь не греть даже зимой.
А вообще если ездить постоянно умеренно, то я достигал расхода 9.8 по городу, ну ето вообще не езда, где есть возможность накатом.
 |  |  Íàâåðõ

Slon:
Добро пожаловать Из Волгограда первый
Расход у тебя нормальный у меня тоже самое 12/100 по городу, наверное расстояния маленькие междку пробегами делаешь у меня именно так.
До работы 7 км, стараюсь не греть даже зимой.
А вообще если ездить постоянно умеренно, то я достигал расхода 9.8 по городу, ну ето вообще не езда, где есть возможность накатом.

Я накатом ездить не люблю, обажаю ездить с ветерком. Да у меня  до работы 7.8 км (замерял). Экономно ездить ни когда не получалось.

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Да, странно, я тут не чемпион, но у меня по городу в среднем 9 литров на 100 км. Механика, пробег 18000 км.

Значит тебе повезло.Наверно экономно медленно ездешь. Поэтому и расход такой. А я если хочу экономно меняюсь машинами с женой, ей купил Matiz, вот там расход всего 4,8л на 100 км. Но кайф не тот. 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

volga-rem:
Привет из Волгограда. Купил Spectru  в ноябре 2005. Комплектация обычная : стеклоподъемники, кондиционер, подушки безопасности, механика. Машина ничего, лучше чем любая отечественная, но косяки есть.Недавно забрал с ремонта сделали отлично ( таксист поцеловал в ж..у).Расход где то 12 литров. Цвет: синий, но всегда хотел черную. Есть кто-нибудь из Волгограда.? 

приветствую новый город в Вашем лице, в последствии ,надюсь, не единственном 

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

volga-rem:
Привет из Волгограда. Купил Spectru  в ноябре 2005. Комплектация обычная : стеклоподъемники, кондиционер, подушки безопасности, механика. Машина ничего, лучше чем любая отечественная, но косяки есть.Недавно забрал с ремонта сделали отлично ( таксист поцеловал в ж..у).Расход где то 12 литров. Цвет: синий, но всегда хотел черную. Есть кто-нибудь из Волгограда.? 

Привет, привет, мы всем здесь рады Beer. А по расходу у меня автомат и то по городу около 10-10,5, не более того.

 |  |  Íàâåðõ
Такой расход из-за маленьких пробегов между остановками!
И спектра тут не виновата, тоже самое у меня было на 10- ке, 12-ке
Вообще это не есть гут, когда машина только разогрелась её уже глушат.
 |  |  Íàâåðõ

привет!

слушайте а может это не наша машина?!

а может ее из корее привезли.  в качестве опытного образца !

а бампер снимали чтоб посмотреть и научиться как крепить?Surprise

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Slon:
Добро пожаловать Из Волгограда первый
Расход у тебя нормальный у меня тоже самое 12/100 по городу, наверное расстояния маленькие междку пробегами делаешь у меня именно так.
До работы 7 км, стараюсь не греть даже зимой.
А вообще если ездить постоянно умеренно, то я достигал расхода 9.8 по городу, ну ето вообще не езда, где есть возможность накатом.

Я вообще почти только накатом и езжу, разогнался и покатил, машине прекрастно катиться, отсюда и расход у меня маленький 7-8км по городу на 100км.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS