KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Информация для желающих "Спойлер заднего стекла и реснички".

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

На это сообщение 27 Ответы | 7 Followers

реснички и спойлер заднего стекла свободно продаётся в южном порту. цена; реснички-350 спойлер-500 руб. сам недавно там брал.

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/
nons
Не Оцениваемые

МСК Спектра ИЖ

В каком павильоне Рынок то большой

 |  |  Íàâåðõ
Maksut89
Не Оцениваемые

Дзержинск,Нижегородская область Kia Spectra

У меня на прошлой машине были,но там было два варианта ресничек узкие и широкие,я дурачёк поставил узкие,не в терпёж было ждать ещё месяц широкие. Ну так то и с узкими смотрелось не плохо,но всё таки с теми бы было на много лучше.А на спектру я смотрю идут только одного размера,у нас в городе их легко найти,и в цвет и не окрашенные.

 |  |  Íàâåðõ

Ну собственно что можно сказать поехал я прикупил в Южном порту цена вопроса 300руб. нашел их довольно быстро, заходиш в центральный вход идеш прямо по правой стороне будет палаточка не пройдете.. Приехал домой открываю пакет а там толи брак, толи они так ужастно сделаны.. вообщем разочеровался я! буду искать в другом месте чтобы купить новые!

 |  |  Íàâåðõ

Я бы хотел поинтересоваться,  а самодельные сделать можно реснички??А то город у меня маленький, а так их охото)заказать в инете тоже не очень, т.к. доставка стоит больше чем они сами.Может кто знает как сделать их??  

 |  |  Íàâåðõ

А ты их почтой закажи, недорого выйдет, сам так заказывал))

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

Всем привет! Ребят помогите приобрести спойлер заднего стекла) У меня город маленький и очень проблематично достать сие изделие.

Так вот хотел попросить кого нибудь (у кого в городе это не сложно купить) приобрести и мне отправить, есть желающие помочь?)

Просто уже давно не могу не где найти) Помогите кто нибудь, плиззз))

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Тебя интересует спойлер или козырек?  Фотку в студию,того,что ты хочешь!  

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

У всех видимо разное понятие) О спойлере заднего стекла)))

 |  |  Íàâåðõ
ну на дверях понимаю, функционально, даже себе прилепил, хоть и не люблю этого, а вот для чего на заднем стекле?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Dimanback:
ну на дверях понимаю, функционально, даже себе прилепил, хоть и не люблю этого, а вот для чего на заднем стекле?

Дим, ты ничего не понимаешь. ну вот берёшь бейсболку, надеваешь себе на башку и разворачиваешь её задом наперёд. таже фигня получается. при пробежке в дождь аэродинамический поток, создаваемый твоей башкой в бейсболке наперекосяк, не даёт струе воды заливаться тебе в портки. ферштейн? физику не учил чтоли?Big Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

В Мск. 1000 рублей стоит сие чудо. Где то в Ясенево продается.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS