KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

как думаете в москве шиповку али как????

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 1 Follower

megaslon
Не Оцениваемые

Москва 2008 FB, красный перец, Аверс-Авто
megaslon Написано: 21-10-2008 2:02 | PostID= 108 811

вот сейчас вот думаю шиповку али нет....

 

присмотрел goodyear extreme шиповка или goodyear u7.

 

кто чего думает прошу в зал...

 

и еще еле есть у кого штампованные диски прошу в личку или сюда... нуны черные... пять штук...

диджеи не пишут музыку сами, они покупают ее в универсаме

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

В этом году тоже задумался об этом.В итоге взял шиповку,потому что Москва это не вся Россия.Дороги не везде чистят и поливают.В общем льда хватает.В итоге взял снова шипы.

 На сайте ЗА РУЛЁМ главреду задали вопрос : На каких шинах вы лично ездите по Москве зимой: с шипами или без? Его ответ: На шипованных!Это не только мой личный выбор,но и рекомендации глав ведущих шинных компаний,с которыми я периодически встречаюсь.

 

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
megaslon:
и еще еле есть у кого штампованные диски прошу в личку или сюда... нуны черные... пять штук...
Посмотрите здесь Куплю-Продам Там вроде есть что-то.

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Шипы - шумно, но практично. Чистят только большие дороги, а они вечно стоят. Огородами - один сплошной лед. Вывод делайте сами. А по утру обязательно лед будет и химикаты толко до минус десяти спасают russian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
megaslon
Не Оцениваемые

Москва 2008 FB, красный перец, Аверс-Авто
нус шиповкой опрежилились, тока вот вопрос остался открытый, как думаете диски оставить какие есть, то есть литые оригинальные либо купить штамповку? а на лето уже взять себе радиус 15 с новой резиной?

диджеи не пишут музыку сами, они покупают ее в универсаме

 |  |  Íàâåðõ
megaslon
Не Оцениваемые

Москва 2008 FB, красный перец, Аверс-Авто
иенто люди посоветуйте какой размер мона взять самый широкий???? на радиус 14.... не нравиться стандарт.....

диджеи не пишут музыку сами, они покупают ее в универсаме

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Зимнюю наоборот надо уже брать.Проходимость в снегу конечно снижается,зато сцепление на льду и каше увеличивается.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я тоже думаю про то, какую резину брать:

Против - 1) На асфальте тормозной путь увеличивается, когда гнал шестерку продавать, летом (не было смысла покупать летнюю) в Рязани долбанул Логана. Не сильно, но неприятно обоим.; 2) Лужик который год собирается запретить езду по Москве с шипами, типа асфальт портят.

За - Езжу в Москву на работу почти за 100 км, а также часто мотаюсь в Воронеж, Курск.

Поэтому скорее всего буду брать с шипами.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Ну и толку от того что он хочет запретить, мне интересно каким макаром они сотни тысяч тачек переобуют или на въезде будут стоять лужковские монтажи где на всех бедет напяливать тапочки. А асфальт портится не от шипов а потому что кладут его веселые армяне в любую погоду, какие там еще высокие технологии когда  на следующий год можно еще с казны денег слить. А народ как гиб так и будет гибнуть. Вон перед домодедовским аэропортом немцы укладывали дорогу - 10 лет назад если не больше так до сих пор хорошая, закатали и еще год поней не давали ездить потому что такая технология блинrussian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
megaslon
Не Оцениваемые

Москва 2008 FB, красный перец, Аверс-Авто

полностью поодерживаю.....

 

буду брать goodyear ultragreep  extreme

 

а на лужка пох

 

диджеи не пишут музыку сами, они покупают ее в универсаме

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Езжу на йокогаме айсгард без шипов. От заноса шипы не спасут и, конечно, в основном по Москве , где дороги менее заснежены

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ

Гоняю на Хакапилите5 шипованой по Москве.

Все равно где нибудь да лед найдется.

Я вот, например, со стоянки без шипов выехать не могу))))

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
А я на Michelin X-Ice north - после непредсказуемого амтела просто песня. правда чуть шумнее.
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Две зимы отъездил на японской "липучке" TOYO" по городу и по России-мне нравится! Шипы больше не хочу.

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Ответ для VORONETS. Домодедовскую дорогу до аэропорта укладывали в прошлом году. И уже наблюдается колейность, правда не такая, как на МКАДе.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS