KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прочиповаться иногороднему

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

На это сообщение 8 Ответы | 3 Followers

grayd
Не Оцениваемые

Курск 2008, алмазное серебро
grayd Написано: 09-10-2008 10:56 | PostID= 107 447
Я проживаю в г. Курск. Хотел бы прочиповаться от ув. Витамина. Я так понимаю заманить его в наш город не получится. Так вот вопрос такой - у меня Спектра НВ, а у сына НЕ. Нужно ли гнать обе машины в столицу, или можно снять блок из какой нибудь одной для чиповки. Или вообще снять оба блока и оказией передать для прошивки?
 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.
У меня такая же проблема, какие варианты возможны?
 |  |  Íàâåðõ
Привозите блоки все сделаем.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
Для справки
Если нет времени гулять по Москве то можно позвонить Сергею он подьедет в любую точку Москвы, машину гнать не обязательно можно взять только блоки ЭБУ
телефон 89261565777 Сергей.
 |  |  Íàâåðõ
grayd
Не Оцениваемые

Курск 2008, алмазное серебро
 Все понятно. Всем спасибо. И все же один вопрос остался - как грамотно и без гемора демонтировать ЭБУ. В смысле порядок разборки. Можно конечно и самому покумекать, но зачем крутить лишние винты.
 |  |  Íàâåðõ
 фото

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
grayd
Не Оцениваемые

Курск 2008, алмазное серебро
Виталий спасибо. Чуть ранее скачал книгу по Спектре. Все сразу стало на свои места.
 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

А какие гарантии, что по приезду домой поставив и подключив блок, машина будет работать.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Все будет нормально, проверенно и не раз, Дерзай

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS