KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Навигатор MAG GN430 с IGO 8

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил Написано: 07-10-2008 20:25 | PostID= 107 277
Всем добрый вечер. Присмотрел навигатор http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=2266426&text=MAG+GN430&srnum=3 но ниче о нем не слышал, может кто подскажет. И еще ,что значит предустановленная во внутреннюю память IGO 8 что это? Заранее благодарен
 |  |  Íàâåðõ

привет

думаю внутреннюю память IGO 8  означает, что в навигатор уже вшита эта программа http://www.islandmobile.ru/Igo.aspx

Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
А это нормально, обычно по-моему на карте памяти, ее потом поменять то можно будет или нет смысла, обновляй и все?
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Приветище всем. Навигаторы вообще пустая трата денег. У одной барышни видел. Пробки липовые показывает или наоборот, а дорог подавно не знает. Проверял на 5 км дорог он мне отвел 20 минут со всеми светофорами. А я доехал за 4 минуты, правда огородами. Купи мигалку!!!
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

VORONETS:
Приветище всем. Навигаторы вообще пустая трата денег. У одной барышни видел. Пробки липовые показывает или наоборот, а дорог подавно не знает. Проверял на 5 км дорог он мне отвел 20 минут со всеми светофорами. А я доехал за 4 минуты, правда огородами. Купи мигалку!!!

Ну, это еще не значит, что навигаторы-пустая трата. Если Вы хорошо ориентируетесь в городе и т.д. то лично Вам он может быть и не нужен.

По поводу карт, могу посоветовать Garmin mobile XT, в сети их можно скачать. Что я собственно и сделал. Осталось только заморочиться и вставить их наконец то в КПК.

И еще, может стоит присмотреться к КПК? Зачем строго навигатор? Хотя выбор, естественно за Вами. Где то на форуме обсуждалась подобная тема...... 

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
srectra_mos:

думаю внутреннюю память IGO 8  означает, что в навигатор уже вшита эта программа http://www.islandmobile.ru/Igo.aspx

точно. но, я так понимаю, что только программа . Карты уже приобретаете отдельно, какие Вам надо.

 |  |  Íàâåðõ

Миха:
А это нормально, обычно по-моему на карте памяти, ее потом поменять то можно будет или нет смысла, обновляй и все?
это нормально! но есть одно НО, если прога полетит придёться перешивать навигатор, а это сейчас порядка 1500р стоит...хотя думаю в навигатор пишут программу с минимальным набором карт ,а вот для увеличения их количества и детализации  карта памяти нужна
 |  |  Íàâåðõ

VORONETS:
Приветище всем. Навигаторы вообще пустая трата денег. У одной барышни видел. Пробки липовые показывает или наоборот, а дорог подавно не знает. Проверял на 5 км дорог он мне отвел 20 минут со всеми светофорами. А я доехал за 4 минуты, правда огородами. Купи мигалку!!!
навигат прежде всего нужен НЕ для объезда пробок и быстрой езды ...он являеться более удобной заменой глобусу 
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

TAUka:
Миха:
А это нормально, обычно по-моему на карте памяти, ее потом поменять то можно будет или нет смысла, обновляй и все?
это нормально! но есть одно НО, если прога полетит придёться перешивать навигатор, а это сейчас порядка 1500р стоит...хотя думаю в навигатор пишут программу с минимальным набором карт ,а вот для увеличения их количества и детализации  карта памяти нужна

А что-бы потом не перепрошивать, надо брать чтобы не встроенная была а на карте, я так понимаю?

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Купил я все таки навигатор но не тот про который писал а explay pn-430 с навител навигатор 3.2

Теперь такой вопрос,когда работает определенное время слышен какой то шум периодически, кулер что ли шумит?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS