KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Панель под 1 din магнилолу с полочкой для дисков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 58 Ответы | 11 Followers

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Miket:

Вырезать заглушку во первых ненадежно, лопается она потом или расшатывается от тряски, а во вторых пропадает место, где может быть карман.

Советую кронштейны + карман штатные. Номера кронштейнов  

0 K2NB 66 882
0 K2NB 66 881

 Карман

0 K2NB 66 9M0

 

 

Купил я этот карман и два кронштейна, но пока че-то не пойму как все это дело ставиться (правда не снимал пока накладку) если можно поподробнее, какой крепеж нужен и может какие еще нюансы есть.

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
Сними заглушку, увидишь все. Кронштейны крепятся на те же места, что и заглушка, а сама магнитола и карман уже к кронштейнам.
 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

и главное не перепутаешь левую и правую

там с одной стороны 2 штыря с другой - 3

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Че то не пойму, то ли я купил, а то разберу а окажется не то, гляньте пожалуйста


 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
это она точно!

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ

Я магнитофон крепится так; снял верхнею крышку магнитофона ( с салазками не влезет) и крепил маленькими винтиками и 2 гайками с шайбами и поставил крышку назад, на кармане есть два крючочка я их отломал чтобы полка была ближе к магнитофону, потом чтобы полка не выпадала из того что магнитофон на неё давит я купил прут с резьбой по всей длине и 4 гайки вставил его в верхнее отверстие кронштейна под магнитофоном и закрепил, получилось что магнитофон лежит на ней и от тряски и тяжести своего веса не давит на полку.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

А как карман крепится не пойму, кроме выступов с боков ничего больше нет похожего под крепление.

 |  |  Íàâåðõ
Карман держится за счет того, что зажимается между кронштейнами, и не пробуй закрутить саморез, а то корпус лопнет. Он итак никуда не денется.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
dmitriy148
Не Оцениваемые

Воскресенск 2008г/в,темна-синий,инком-авто.

Нестоит заказывать кранштейны и карман,они неподходят,проидиный этап.Я,купил на южке за 600руб,переходную рамку с маленьким карманом.Встала проста супер,как родная,без зазоров и щелей.

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

и всетаки....я заказал енту полочку а кранштейны забыл....кто нить даст четкий ответ она подходит туда или нет????? а то и поставить охото и в пустую деньги не хочется тратить

 |  |  Íàâåðõ

sre:

и всетаки....я заказал енту полочку а кранштейны забыл....кто нить даст четкий ответ она подходит туда или нет????? а то и поставить охото и в пустую деньги не хочется тратить

Все подходит (устанавливал майфун с выдвижным экраном, получилось просто опупенно), единственный момент - не совпадают отверстия на майфуне и на кронштейнах, потому были просверлены др. отверстия, куплены 4 болтика под резьбу на майфуне, все скручено и установлено в штатное место). А карман крепится на 2 саморезика - их тоже можно заказать вместе с кронштейнами, только их чуть надо откусить, а то насквозь пройдут карман (из за этого пришлось один карман выкинуть).

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

Купил по номеру карман, он оказался меньше самой заглушки Sad Придется из самой заглушки выпиливать отверстие и туда карман вставлять. Как буду делать фото обязательно скину. 

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Народ, подскажите, пожалуйста...Мне в автосалоне поставили магнитолу 1дин с заглушкой снизу, теперь хочу кармашек поставить сам...

так всё-таки какой лучше: штатный или нет? (кому-то подходит, кому-то нет)

и нужны ли мне кронштейны? морду не снимал, потому не знаю

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

под кодами 0 K2NB 66 882 и 0 K2NB 66 881 идут совершенно другие заглушки. левая короткая и узкая на один болт к магнитоле, правая на размер 2 дин и тоже узкая. карман на такую не повесишь. С одной стороны нет крепежа, а с другой пришлось усы срезать. щас перезаказал на не которые 2N1 66880 и 2N1 8881.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS