KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ КОЛОНКИ!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | - Followers

DimanD
Не Оцениваемые
PreBan1

Волгоград
Всем привет! Поставил короче вперед колонки 16- DLS. Вроде бы ничего играют. Только вот крепления не подходят немного, пришлось просверлить отверстие в двери, думаю ничего страшного(все залил мовилем). Еще кто нибудь знает, если у задней полки снять стандартные декоративные крышки над колонками и вместо них вставить подиумы под колонки 6*9, как все это будет выглядеть? Просто не хочется портить стандартную полку, а новую делать, жалко денег.
 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
DimanD:
Всем привет! Поставил короче вперед колонки 16- DLS. Вроде бы ничего играют. Только вот крепления не подходят немного, пришлось просверлить отверстие в двери, думаю ничего страшного(все залил мовилем). Еще кто нибудь знает, если у задней полки снять стандартные декоративные крышки над колонками и вместо них вставить подиумы под колонки 6*9, как все это будет выглядеть? Просто не хочется портить стандартную полку, а новую делать, жалко денег.
   гдето то в ветках форума про акустику были разговоры об этом. Я вот тоже не знаю, как это выглядит. А жаль. Стоят проставки в 3 раза дешевле новой акустической полки под 6х9. А магниты какого размера в DLS колонках? Влезли нормально? Крепление колонок ничем не укреплял (шумоизолировал). Обшивка двери сильно вибрирует на большой громкости?


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Привет! Я видел у мужика тоже подиумы сделал под задние колнки сам просто тканью обтянул их под цвет полки и норм вродеSmile
 |  |  Íàâåðõ
DimanD
Не Оцениваемые
PreBan1

Волгоград
IRBIS магниты в DLS приличние, но влезли без проблем, и колонки встали нормально. Но еще усилок не поставил, они под усилок расчитаны, а без него как то не очень играют, как будто не хватает им что то. Когда покупал еолонки, то сказали, что в авто до 2008 года выпуска стоят 13 см. колонки, а в 2008 вроде уже должны 16 см. Так что я взял 16-е на удачу. Но я думаю, лучше сначала снять обшивку и посмотреть! Шумоизоляцию не стал делать, так как не миломан, на конкурсас не собираюсь выступать. Да тут еще мафон взял левый, с ним видно вообще ничего не играет....!  http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/48/4800307/48003040/1096289/ , просто в нем роде все есть, но сейчас думаю  Pioneer или Alpine. Короче усилок поставлю, посмотрю, может этого хватит...
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
у меня 2008 года стояли передние на 16 но с родными проставками ...динамик такой в каркасе в пластмассе...но г....о  на месяц хватило их...голова алпайн ...собираюсь поставить усилок длс и колонки тоже длс а задние попробую 10/7 поставить длс ...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

atomic76:
В принципе колонки- гарантия. Гарантия на всю электрику авто 3 года или 100000 км. Колонки входят в штатную комплектацию. Однако здесь может возникнуть вопрос о мощности Вашей магнитолы, мол дескать это из-за нее колонка накрылась, мощность мол сильно большая.

Согласно п.1.4 в сервисной книжке, "спеифичечкие элементы легковых автомобилей... предоставляется гарантия 6 месяцев от даты начала гарантии независимо от пробега:" и п.п 2 "аудиоаппаратуру и телескопические автоматические антенны, установленные Изготовителем." Остается только разобраться, являются ли колонки аудиоаппаратурой

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Блин у меня тоже дребезжит передняя правая колонка, походу это болезнь. Кто нибудь, выложите фото установленных колонок в передних дверях, плиз!!
 |  |  Íàâåðõ

Вот такие у нас кАлонки!

 

 

 

 

Если у Вас влезли дины 16,5.. то у Вас тоже кАлонки!

http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
ОгОгОшеньки ого! а синенькие штатные стояли?
 |  |  Íàâåðõ
Ну естественно ! Я выложил, наши родные, корейские,говёные......
http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^

а кому то в кайф их слушать =)

п.с кстати могу отдать штатные)))

 |  |  Íàâåðõ
Booking
Не Оцениваемые

Ступино
а что вы хотите от этих колонок? у них всего-лишь нет твитеров, зато неплохая чувствительность..............

если добавить 500рублевые мягкие пищалки на фронт и 4000рублевый актиывный саб в багажник, то звук станет на порядок лучше..........
 |  |  Íàâåðõ

И ёщё всего лиш 3000руб  на фронт.... то звук станет лучше...аж на....три порядка!

Прописная истина ,"на акустике экономить нельзя"!!!!!!!!

http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s
 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.
Вопрос есть 2DIN магнитола, штатная проводка под неё нормально подходит или все таки поменять??? А то звук что-то на дисках и ТВ иногда на мгновение пропадает.
 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

У меня стоят DLS R6, тыл 6х9 DLS 960, в двери встали нормально, делал кольца под них, заднюю полку менял дерево + подиумы чтоб магниты на торсионах не лежали, шумил всё кроме отсека между вигателем и салоном, недавно сделал подиумы на фронт, усь DLS MA41 на колонки, саб активный 12" Vibe (хотел пассивный на в магазине лохонулись со склада выдыли активный  обошелся дешевле на 3000 р) послушал его вроде нормально, оставил. Голова Alpine 9812RB.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS