KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Купил!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 1 Follower

Yuri Написано: 09-05-2007 12:49 | PostID= 13 009

HB комплектация + магнитола в подарок. Цвет золотисто-бежевый. Брал в кредит на 5 лет в МДМ банке.

Сама машина 364 000р. Была акция Spectra HB за 367 000р + магнитола в подарок. Знакомый дал еще карточку салона по которой скидка 1%.

Каско - 37000р. Осаго 3700р

В кредит дали 298 000р на 5 лет под 9.5% из "скрытых" платежей единовременная комиссия 6 000р.+ еще договор заключался в долларах, значит погашение тоже в долларах, если хочешь платить в рублях накидывайте еще 5% за конвертацию в рубли(засада!!!, у меня зп в рублях) 

Первый платеж по кредиту льготный-78$, далее 247$ каждый месяц в течение 5 лет. Переплата - 3000$. Возможно досрочное погашение через 6 месяцев платежами более или равно 15 000р.

Засада №2. КАСКО на 5 лет!!! каждый год еще сверху ~1380$ Хотя может и не засада, все таки КАСКО иногда "рулит".

Проехал первые 300 км. Очень очень гут авта. Понравилось в ней все. И ГУР,и посадка за рулем и управляемость. По трассе ехал со скоростью 80, больше не крутил - обкатка. Попадавшиеся полосы срезанного асфальта КИА проходила не замечая, жигули рыскала бы и напрягала Cool .

Есть минусы, хотя пока эйфория от покупки. Именно шум от шин на асфальте, возможно поможет установка задних подкрылков ну или замена шин. Камешки иногда стучат по днищу, слышно очень четко.
Более не понравилась некоторая вибрация сцепления/газа при оборотах от 2500. Надеюсь что исчезнет или утихнет после обкатки.

Ну и конечно же - жигули в ауте, хотя им простительно за счет малой цены и 40-летней конструкции.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Поздравляю! GeekedТак и не поняла, сколько в результате денег отдать приётся. А КАСКО нужна, так мне кажется

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Да КАСКО на  5 лет это............к концу пятого года износ машинки будет более 50%. Но без КАСКИ то кредит не дадут.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Принимай поздравления СПЕКТРОВОД. Каско нужна, меня уже спасала,  шум это от родной резины, напрягает меняй. От камушков говорят подкрылки помогают(сам не ставил). Вобщем привыкай к хорошему после таза. Beer
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Поздравляю с покупкой!!!! Подкрылки слабо помогают от шума (ставила подкрылки сразу, не с чем сравнить, но все-таки шумновато), видимо надо менять резину Indifferent

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Поздравляю с удачной покупкой!!!
 |  |  Íàâåðõ

Такой вопрос коллеги.

В салоне перед подписанием акта приемки-сдачи спросил установлен ли салонный фильтр. Сказали что нет, и спектра идет с завода без салонного фильтра. Так ли это?

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
У всех по разному, у когото есть, у когото нет. Надо проверить, но если нет кондея, то фильтра точно нет.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Yuri:

Такой вопрос коллеги.

В салоне перед подписанием акта приемки-сдачи спросил установлен ли салонный фильтр. Сказали что нет, и спектра идет с завода без салонного фильтра. Так ли это?

Поздравляю и я с покупкой! А насчет фильта - уверен на 100% что его нет! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
теперь принимай и мои поздравленияBeer

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Yuri:

Такой вопрос коллеги.

В салоне перед подписанием акта приемки-сдачи спросил установлен ли салонный фильтр. Сказали что нет, и спектра идет с завода без салонного фильтра. Так ли это?

Вторая машина одной и той же комплектации HB, куплена в разное время (июль 2006 и апрель2007) по одной и той же цене, в разных автосалонах на разных концах города, фильтра не на одной не на другой НЕТ!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Volkola:
Yuri:

Такой вопрос коллеги.

В салоне перед подписанием акта приемки-сдачи спросил установлен ли салонный фильтр. Сказали что нет, и спектра идет с завода без салонного фильтра. Так ли это?

Вторая машина одной и той же комплектации HB, куплена в разное время (июль 2006 и апрель2007) по одной и той же цене, в разных автосалонах на разных концах города, фильтра не на одной не на другой НЕТ!!!!!!!!

Позавчера был на ТО, задавал этот вопрос, машины поставляются БЕЗ салонного фильтра, в салоне "VIATERA", который является нашим партнером фильтр салона стоит 1350р.+160р. установка.

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

sabina.65:
Позавчера был на ТО, задавал этот вопрос, машины поставляются БЕЗ салонного фильтра, в салоне "VIATERA", который является нашим партнером фильтр салона стоит 1350р.+160р. установка.

Да мне тоже примерно за такую же сумму его установили

 |  |  Íàâåðõ
я тож брал в кредит тока я брал деньгами вышло мне всё 435000 
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
balans:
я тож брал в кредит тока я брал деньгами вышло мне всё 435000 
А комплектация?Допы ставил?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS