KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Я решилась!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 3 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия Написано: 22-08-2008 23:35 | PostID= 99 850

Всем Зравствуйте!

Позади бессонные ночи, бесконечные сомнения и разговоры со всеми знакомыми и не очень автовладельцами. Перебрала кучу вариантов, перерыла горы инетных статей и все позади. До последнего мучалась не взять ли Акцент или Приору в люксе. И в итоге проплатила сегодня свою лялечку - алмазное серебро, HB, ксеноновые глазки. Честно говоря, все равно сильно переживаю, не ошиблась ли с выбором. Хочется думать, что нет. Забирать ее в чеверг, можно бы и раньше, да я по работе на несколько дней уезжаю.

Так что принимайте меня в компанию! Вопросов буду задавать много. Иногда кому-то они покажутся и смешными, но весь мой опыт вождения за 9 лет - две восьмерки, . девятка, десятка и Ниссан-Санни автомат. Так что не судите строго.

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Привет, вливайся, задавай, что знаем расскажем, что не знаем - тоже расскажем medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
привет! поможем чем сможем

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Slastin:
что знаем расскажем, что не знаем - тоже расскажем medium smile

Это точно....расскажутBig Smile

Привет, Lady111 ! Добро Пожаловать!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Sheryk
Не Оцениваемые

Орёл 2008, золотисто-бежевый, МКПП, чип от Paulus©
Не ошибласьYes Поздравляю!!!Wilted Flower
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Машина великолепная, особенно это понимаешь, когда на дальняк съездишь, 750 км в один конец по жаре по Уралу - приехал как огурчик - ни грамма не устал ни в одном месте, жена рядом ехала, тоже в восторге. А кондиционер в жару - просто праздник какой-то!!
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Да, действительно. Я на море 800 отмахал в жару под 40. Еще были силы купаться и вечером гулять. После шестерки я день в себя приходил.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Добро пожаловать! Машина хорошая не разочаруетесь

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Igor2008
Не Оцениваемые

Pskov июль 2008, нет ABS, остальное присутствует, внутри велюр , красный перец.
Привет! Поздравляю! Если рассматривать данную ценовую нишу, то не ошиблась.Только как о Приоре-то можно вообще задумываться?
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ой, спасибо всем за поздравления!

Про Приору я думала из экономии...Мне хотелось чтобы кондиционер был обязательно и чтобы не очень дорого. Уже ведь чуть эту Приору  не купила. Хорошо, последний раз в салон поехала с родителямив  . Зашли  показала папе маме Спектру, а потом потащила их в Ладу. Родители даже идти туде не хотели, но для очистки совести и чтоб не думалось заглянули. У них сразу лица вытянулись от чуда отечественного автопрома. Мама сказала, что разница в 50 тысяч это не серьезно, чтобы потом долго-долго мучаться.

А потом я снова страдала по поводу выбора цвета.Собственно выбирать было или серебро или черный. Но тут уже папа сказал, что если я готова мыть машину каждый день, то черный, а если нет, то серебро. Мыть каждый день не хочу. Так что серебро. Она в серебре такая легенькая кажется, даже воздушная что-ли, тем более с ее элегантной удлиненной плавностью линий. Сразу напомнила мне тонконогую грациозную породистую лошадь.

Самый прикол, что мы никто ни разу на такой модели не ездили и тест-драйв не заказывали. Так что в четверг утром у меня первое свидание, можно сказать! Может не правиль так покупать?

Еще у меня вопрос. Музыки там нет. В салоне сказали, что устанавливать толко у них иначе с гарантии снимут, но там таакие цены... Но если в машине есть колонки, значит и провода к ним подведены. Значит вся установка - это снять заглушку, поставить аппарат и подрубить фишку? Так? Тогда, перед подходом на ТО можно сделать обратные действия и никто ничего не узнает? Или заглушку когда снимаешь она ломается? Простите, за глупый вопрос, просто у меня не было новых машин...

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Igor2008
Не Оцениваемые

Pskov июль 2008, нет ABS, остальное присутствует, внутри велюр , красный перец.

Магнитолу можно купить и поставить в другом месте, но тогда снимут с гарантии на электрооборудование. У нас, например, воткнуть магнитолку в сервисе дороговато - 6000. Но, если у них и музыку брать, то может даже подешевле и выходит. Я особо не парился, взял у них сразу Пролоджи (толстенькая такая, с входом под карту памяти), с установкой 9000. Нормально. Музыка вполне приличная.

А машину тоже не пробовал на тестах. Ничего езжу, что-то нравится, что-то не очень. Плавность хода присутствует, мягкая, когда нужно резвая. На первой передаче плохо едет, дергается ( по этому поводу разные версии были, и про два лямбда-зонда говорили, но скорее всего так устроена коробка передач, да и двигатели современные требуют раскрутки, хотя на второй медленно ползти можно).

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Никто с гарантии не снимет, не слушайте эту чушь!!! Ставь музыку сама и не парься, будут вопросы, дай знать. А машинка за эти деньги хороша!!!68

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Lady111:

Ой, спасибо всем за поздравления!

Про Приору я думала из экономии...Может не правиль так покупать?

Еще у меня вопрос. Музыки там нет. В салоне сказали, что устанавливать толко у них иначе с гарантии снимут, но там таакие цены... Но если в машине есть колонки, значит и провода к ним подведены. Значит вся установка - это снять заглушку, поставить аппарат и подрубить фишку? Так? Тогда, перед подходом на ТО можно сделать обратные действия и никто ничего не узнает? Или заглушку когда снимаешь она ломается? Простите, за глупый вопрос, просто у меня не было новых машин...

 

Молодец что не взяла приору не машина это.За весь процесс покупки, я в машину сел один раз, и то на задние сидения. Так что каждый покупает как может.Насчет музыки с гарантии снимут только электропроводку,но чтобы снять заглушку надо разобрать панель, заглушка на болтах,и чем больше будете снимать панель , тем больше она будет скрипеть в дальнейшем.И фишка там оригинальная хендай не ко всем аппаратам подходит.придется влазить в проводку

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
За музыку с гарантии не снимут, если вам впаривают другое- это развод. Читайте свои права и учитесь их отстаивать! Дело менагера- продать, ваше дело- НЕ ДОПУСТИТЬ К МАШИНЕ РУКОБЛУДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS