KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Факт вымогательства.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

sergej43
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, механика, чёрный, КИА-центр на Ириновском.
sergej43 Написано: 03-08-2008 16:53 | PostID= 96 637
26.07.08 обратился в сервисный центр по адресу Ириновский пр д 10 с проблемой скрипа задней двери. В сервисе смазали дверь. После работы выставили счёт на 120 р, якобы за осмотр авто. На мои возражения, о том, что осмотр я не заказывал и деньги платить не буду, было заявлено, что машину мне не отдадут. С моей стороны поступило предложение о вызове наряда милиции. В процессе беседы я вспомнил, что у них лежит моё направление от страховой на замену зеркала ( да и сам центр расположен недалеко от моего дома) . Поэтому, решил не портить с ними отношения, и оплатил счёт. Считаю, что все работы, а так-же их стоимость должны обговариваться заранее.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Звони в СОКИЮ, что они скажут. Ты же пришел с конкретной проблемой (устранить скрип двери), при чем здесь осмотр, тем более, что это небыло оговорено. К порядку призватьDevil!!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Факт вымогательства имеет место быть. Надо бы письмо написать директору сервиса этого с уведомлением о вручении, где привести копии документов. Поглядеть, как он среагирует. Можно обратиться в местное общество защиты прав потребителей. В крайнем случае, ты ничего не теряешь.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Дело конечно правильное и хорошее, но я бы никогда не ввязалась в такой геморрой из-за 120 рублей. А принципов моих тоже не хватит на такую мороку.Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
ногами их бить за дела такие! 64, в прокуратуру на них! ну и в другие соответствующие инстанции! 62
такие вот мысли!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS