KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прикуриватель

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 2 Followers

num666
Не Оцениваемые

Н-Тагил 2008, HA, черный жемчуг, Росс
Леха Написано: 07-07-2008 20:37 | PostID= 92 333
У меня такая беда случилась... Ездил на спектре, ездил пока не решил сотик подзарядить. Тут и оказалось, что зарядник хоть и вставляется, но до контактов не доходит. Попробовал электронасос включить - такая же фигня. В салоне плечами пожали, типа первый раз с такой бедой приезжают.А до этого на девятке все это нормально работало... Короче буду благодарен любой инфе!!!
Леха
Туго очень вставляется, тож вначале не доходил, но потом посильней надавил и усе работает.
 |  |  Íàâåðõ
У меня тоже всякие приблуды иногда туго вставляются, ничего страшного.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
После этих манипуляций у меня не работает прикуриватель (само тело), если его не придерживать пальцем. Зато зарядки без проблем работают.
 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.
Прикуривателем не пользовался ни разу, а вот зарядкой частенько... работает нормально. Зарядка обычная, Китайская, покупал в Евросети за 100 р.

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Есть два наиболее широкораспространенных стандарта прикуривателя. Они различаются по длине патрона: короткий (СПЕКТРА, ВАЗ новые модели) и длинный (старые американцы, старые французы, старые ВАЗЫ). На дне патрона находятся два захвата из биметала, который изгибается и отпускает спираль при нагреве. Если вставлять в патрон тупорылый разъем, он погнет биметаллические захваты и прикуриватель надо будет придерживать пальцами.

Вывод: не впиховывайте невпихуемое.

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
У меня оригинальны нокиа зарядник в Спектру входит нормально, а в Вазах с усилием
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
У меня вставляются все зарядники (GPS, видеокамера, DVD плеер) без проблем

-

 |  |  Íàâåðõ
nikolai
Top 500 Contributor

орел 2008 ,НВ ,алмазное серебро
я в прикуриватель разъем от машинного пылесоса вставляю и работает все норм
 |  |  Íàâåðõ
num666
Не Оцениваемые

Н-Тагил 2008, HA, черный жемчуг, Росс
Спасибо, пойду еще попробую...
Леха
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
Уважаемые коллеги, случилась беда! Пользовался прикуривателем всего 2 раза и на второй раз сгорел предохранитель, предохранитель поменял и новый тоже сгорел? В общем я думаю надо вытащить его и посмотреть... но вопрос как это сделать?
 |  |  Íàâåðõ
koron
Не Оцениваемые

Орел КИА Спектра 2006, SE, Серебристый металик, Автотрейд

Была у меня такая фигня. Я ему предохранитель 5А он горит, я ему 10А все равно горит, 15А и тот сгорел гад.Hmm

На сервисе вылечили за 500 Руб. Сказали, что контакт плох и поэтому предохранители летели.

Киа всем хороша, но не лежит к ней душа!
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
koron:

Была у меня такая фигня. Я ему предохранитель 5А он горит, я ему 10А все равно горит, 15А и тот сгорел гад.Hmm

На сервисе вылечили за 500 Руб. Сказали, что контакт плох и поэтому предохранители летели.

ГОНЕВО, там замыкали ушки, которые прикуриватель держат! делается за 5 сек, как оказалось!

но вот проблема новая, не всегда он выскакивает , когда нагреется... мож кто знает как его вылечить?

 |  |  Íàâåðõ
У меня сразу всё легко втавлялось и всё работало. Может мне повезло?hurrah
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

KUDO:
У меня сразу всё легко втавлялось и всё работало. Может мне повезло?hurrah

У меня тоже все работает нормально. Пылесос, прикуриватель, компрессор и т.д.. Видать тоже повезло! 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS