KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

1500 км.Впечатления.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

anton37rus
Не Оцениваемые

Иваново KIA SPECTRA,2008,НВ,"красный перец".
Антон Написано: 07-07-2008 17:40 | PostID= 92 284
И вот на одометре почти 1500 км.Мои впечатления о машине не изменились,в общем полёт нормальный,тьфу,тьфу,тьфу.С машиной за это время ничего не произошло но появились некорые бяки:      1.появились сверчки в передней панэли(скорее всего вследствии установки сигналки и магнитолы)              2.при нажатии на газ машина тупит     3.ну и несколько мелких царапин на кузове .Собственно говоря всё,приобретённым авто доволен и не жалею о его покупке.
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
У меня уже 16000, полет нормальный, прошел ТО-1, установили салонный фильтр - засверчало в районе бардачка. Надо разбирать, исправлять.

-

 |  |  Íàâåðõ
Nikolaich
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HB, черный, Элекс-Полюс
Добрые сутки! Прошёл так же 1500км. Понемногу привык к 1 скорости(уж больно восприимчивая при нажатии). Чуть подсвистывает(оч слабо) в капоте, но когда об этом не думаешь, так и не заметно. В общем в целом всё ок. готовлюсь к путешествию на юга на спектрульке.
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Nikolaich ! А ты куда собрался-то?

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Nikolaich
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HB, черный, Элекс-Полюс
Да я ещё точно не решил в какое место. Может что подскажешь, если опыт поездок есть. Ночевать собераюсь в палатке на берегу моря, вот разыскиваю соответствующие места.
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Да опыт-то вроде есть( последние несколько лет в Абхазию мотался). Короче, если интересно, звони 89159500595, устроим всречу спектроводов в НижнемSmile я на все твои вопросы отвечу.

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Misha Sol
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra, 2008 г., комплектация RS, черная, салон Элекс-полюс

Всем привет.

 

За это время(при пробеге 1500км), заменил масло+масленный фильтр.Обошлось в салоне. 2400 р. Из них 1400 р. масло 4 литра + масленный фильтр. Остальное это установка и снятие защиты картера:))).Можно приезжать со своим маслом и фильтром, но с копией сертификата качества:)))И это после того как я намекнул инженеру по гарантии о Законе по защите прав потребилетя :))). Отошла пласмассовая накладка по стойке со стороны водителя ("брак" при уставновке сигнализации, не закрепили надлежащим образом, исправили по гарантии, случай встречается повсеместно, не только у спектр). При покупке не заметиил, что чуть-чуть отошла задняя лапа пластика по левой стороне внутри салона, у заднего пассажира. Как оказалось был сломан кронштейн крепления. Случай оказался не гарантийный, новая лапа 650 р. + установка 500 р. :))) На лапу наценка была 100 р. При разберательстве с гарантийным инженером. Был следующий ответ. Когда задний пассажир выходил из салона, он зацепился занакладку :)) На мой ворос может он еще на ней и повис. Ответили, что возможно :))))

Так слегка напрягает расход порядка 11 листров 92, лили 95, чуть меньше кушает.

С уважением,

 

 

 |  |  Íàâåðõ
А масло и фильтр менял по какой причине?
Пассажир, к стати, не пострадал вися?
С уважением.
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
У меня на спидометре1600 машиной доволен!!!!!! Машина хорошая,маневриность отменная.из минусов гремит подвеска , да на форуме вычитал про проблему с гидрачем,  оказалось она у меня есть. Обратился в сервис в понедельник еду. Отпишусь как работают официалы на кавказе.поссорился с соседкой спрашивает как машина? отвечаю это не ваз2107 обиделась( у нее такая).Yes

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
все Слава Богу!, единственное, что заметил-это слегка тянет вправо при разгоне, это субъективные ощущения или какая-то проблема.Кто сталкивался, подскажите?
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
то что тупит-чиповка все исправит, то что панель дребезжит-музыка исправит, а царапины-нужно ездить аккуратно!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS