KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ручник

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

maks2
Top 500 Contributor

Одинцово
Максим Написано: 03-07-2008 0:19 | PostID= 91 600
Вот заметил такую штуку, примерно около 5 часов непрерывной езды, греется ручка ручника. Это от трубы выхлопной или может стояночный тормаз перетянут?

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

вероятно греется не ручка,а весь тонель(это нормальное явление) у меня ,даже  с ш\в изоляцией всё равно после длительной езды чувствуется нагрев.

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
R@И
Не Оцениваемые

СПб 2007, черный жемчуг.
 если чесно, первый раз слышу чтобы ручка ручника греласьIndifferent
 |  |  Íàâåðõ
Нагрев данного места происходит от того что прямо под ручником расположен катализатор-резонатор и от него исходит тепло.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Там все греется. И пол в том числе. Похоже, сэкономили на теплоотражателе под тоннелем.
 |  |  Íàâåðõ
maks2
Top 500 Contributor

Одинцово
Спасибо утешили!68

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

silverstar30:
Там все греется. И пол в том числе. Похоже, сэкономили на теплоотражателе под тоннелем.

С теплоотражателем под тоннелем все в порядке, не сомневайтесь - он там есть. Просто выпускная система с катализатором очень здорово нагревается, и это нормально. Кстати, в инструкции по эксплуатации этот факт тоже классифицируется как нормальный. Выпускной коллектор так вообще может себе позволить и докрасна раскалиться, в принципе. Поэтому, на автомобилях, оснащенных катализатором, требуется соблюдать дополнительные меры безопасности, в частности, под автомобилем может начать тлеть и загораться высокая сухая трава, например.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

SadДоброго времени суток.У Меня такая ситуация.Загорелось АВС  и ручник не поднимается при нажатой кнопки,поднимается только когда просто вверх дергаешь(с щелчками).и ещё периодически идёт детонация когда стоишь с нажатым тормозом . авто у меня с автоматом...  Может кто нибудь знает в чем причина ?  Или подскажет это страховой случай или нет ?

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Задние колодки с дисками живы? Не крутили ли вы усиленно "полицейские развороты" недавно? И, нет, это не страховой случай, если речь о страховке КАСКО.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS