KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В путешествие на спектре!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 2 Followers

Nikolaich
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HB, черный, Элекс-Полюс
Игорь Написано: 01-07-2008 13:41 | PostID= 91 301
Всем привет! Лето в полном разгаре и хочется увидеть отчёты или мнение спектроводов со всего света)) о путешествиях на своей машинке. Я вот на юг планирую съездить. В настоящее время накатал 1000 км. Вот как. 
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Я в прошлом году в Абхазию ездил, Туда-обратно 4500км. Раньше тоже самое проделывал на Ауди-80. На Спектре, с кондиционером, по-комфортнее будетSmile

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Nikolaich
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HB, черный, Элекс-Полюс
Привет Roman52! А я давно хотел на юга на машине, но на б/у классике как то неприкольно. На спектре вот самый раз. Ну как, не подвела?
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Я на ней за год 50тыс.км прошёл - не подвела ни разу!

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.
10 собираюсь в Елец, 400 км., 14 обратно, еще 400, вот и проверю машинку... Tongue Tied

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

Dimitriy:
10 собираюсь в Елец, 400 км., 14 обратно, еще 400, вот и проверю машинку... Tongue Tied

Да это разве проверка! Я за последнюю неделю три раза из Нижнего в Москву слетал и то за проверку не считаю.

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Nikolaich:
Всем привет! Лето в полном разгаре и хочется увидеть отчёты или мнение спектроводов со всего света)) о путешествиях на своей машинке. Я вот на юг планирую съездить. В настоящее время накатал 1000 км. Вот как. 
Привет и Вам. Я на Спектре ездила далеко два раза. Первый раз с пробегом 3000км отправилась в Германию. Москва-Ханко-паром до Ростока - Гейдельберг, обратно тем же маршрутом. Там провела три месяца, за это время куда только не ездила, накатала 12000 км. Вообще не было никаких проблем. Второй раз поехала уже 30000 км было. Москва - Вентспилс - паром до Ростока - Гейдельберг. Обратно Гейдельберг - Прага - Варшава - Минск - Москва. В Германии была два месяца, накатала ещё 10000 км. Опять же никаких проблем, хотя вдумчивые мужчины-начальники утверждали, что "свистит на холодную". Побывали у немецкого дилера КИА, ничего не нашли. Так что опять всё нормально. В-принципе если предоставится возможность ещё раз на этой же Спектре поеду. Хотя уже немного боязно.Smile Так что с 1000 км мне кажется можно ехать спокойно куда угодно. Желаю успехов, потом расскажете где побывали.68

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

такая же фигня....за зиму 4-5 раз через Нижний мотался вкруг...мне нужно было в Навашино...это за Муромом....а там же река Ока...и зимой ходит паром.....ну паром это полнейшая засада....можно сутки стоять ждать...поэтому и получалось до смешногу...что от Мурома до Навашино разделяет река..и расстояние в 7 км.....а из-за парома приходилось делать крюк почти в 350км....

Частенько езжу за Тамбов в Кирсанов......так что трассы различные.....есть такие ..что едишь 5-10 км/ч..из-за плохих дорог....как волгоградка до Тамбова...где можно колёса отставить или в кювет улететь...а можно ехать как по МКАДу.....

и в Питер мотаюсь...и Кострому......но самое продолжительное было до Новокузнецка...в одну сторону почти 4000 км.....

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

даа.. на волгоградке ужасная дорога, еще и если фура попадется, то можно около часа тащится пока не обгонишь :)

 |  |  Íàâåðõ
Mr.Jam
Не Оцениваемые

Москва 2007, НС, черный жемчуг
Всем привет! Недавно вернулся из поездки по бывшему СССР. Скатались с подругой до Восточного-Казахстана  и обратно. Маршрут таков: Москва - НН - Казань - Уфа - Челябинск - Курган - Ишим - Омск - Павлодар - Усть-Каменогорск = 3700км. И в обратном порядке. Дороги неплохие, местами отличные и хорошие. Радует то, что во многих местах не ямочным ремонтом занимаются, а полностью кладут новый асфальт. ДПС-ников много, но тормозят только за нарушения, (любимое занятие - превышение скорости и нарушение обгона, берут по божески, не хамят сильно, да и договориться с ними всегда можно Smile). Расход разный, от 6,8 до 9,2, все зависит от скорости и включенного кондера. Возникла проблема с подшипником правого привода, но прошел с этой бедой 7000км и тьфу, тьфу, тьфу...
пробег 18000км.
 |  |  Íàâåðõ
Nikolaich
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HB, черный, Элекс-Полюс
Ездил из Н.Новгорода на юга(Анапа:станица Благовещенская). 2 неприятности - дороги(состояние покрытия Рязань-Тамбов и постоянный ремонт в Ростове) + полетела помпа прямо на югах. В целом нормалёк: проехал около 4500 км. Правда ногу сводило правую с задницей от постоянного сидения.Smile
Отдельно хочется рассказать о местных официальных дилерах в Новоросийске: Модус. Сказали, что смогут поменять по гарантии в лучшем случае через 2 недели помпу, вот и жди её: типа официальный запрос в Ижевск будут делать эти 2 недели. А за свои денюжки - хоть сейчас сделаем, правда цену залудили раза в 3 больше чем было при дальнейшем ремонте у моего продавца - ЭлексПолюс. Вот вам и сервис!!! Руки дойдут разберусь с этим вопросом с СОКИА.
 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро

я пока , что ездил от Москвы до Смоленска и обратно

замечаний нет и пассажирам конфортнее чем в девятке было!!!

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......

Доброго времени суток!

Два раза на своей Спектре ездил в Воронеж.Пару раз в Тверскую,по трассе М9.На трассе ехать комфортно,если дорога не разбита,как за Ржевом.Sad Или пробок нет,как на трассе Дон.Вот на другом форуме писал:"Может кому пригодиться.
7 августа ездил в Воронеж, по М-4(ДОН).
По дороге туда:
Ремонт дороги в Тульской области, 255 км.деревня Кузовка.
Следующий ремонт, 306 км трассы.
Самая большая пробка в Липецкой области, Становое,363 км.

Обратно возвращался в воскресенье, выехал в 17:00,в Москву прибыл в районе 1 часа ночи.
На обратном пути пробка, традиционно пред Ельцом.
И после Ельца(Становлянский район)растянулась на несколько киллометров, потерял в ней 1,5-2 часа.
Хочу отметить, что места ремонта, меняются.Две недели назад были заторы и на других участках трассы.
Так, что всем собравшимся в Южном направлении удачи!
С уважением Алексей."

Это было в августе месяце,сейчас может ситуация изменилась.

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Mr.Jam:
Ишим

Это город? а я родилась в Казахстане в небольшом городке на берегу р. Ишим, славный городок, и отличная речушка, рыбы в ней было видимо-невидимо.

У меня были поездки Москва-Питер-Москва, Москва-Харьковская область-Москва, и близлежащие города и поселки Валдай, Суздаль и многое другое Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS