KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заглушки для штатных литых дисков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS

На это сообщение 177 Ответы | 24 Followers

ganibal:

Кто из Сыктывкара, может знает, где эти заглушки приобрести? Поспрашивал в трех местах ни где нету даже подходящего.

у меня есть  четыре заглушки, правда на них логотип хёндай

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

У меня тоже заглушка улетела.обьездил весь подольск и часть москвы,магазины русь,так и нашол.че делать?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Писалось неоднократно - езжай в магазины, которые торгуют СКАДовскими дисками, и будет тебе счастье...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Да в розничных магазах где можно,я был.А в интернет-там нет,либо не пишут что есть.Есть еще вариант,русь в бутово,и кэмп домодедово.Даже на сайте скада,ничего не сказано про заглушки,только одни диски ,еще мож тут есть,но сомневаюсь пока.http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=0K2N137190++

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Повторюсь - не магазины, торгующие запчастями, а именно автодисками, и именно СКАД

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

● 0K20437190B — Колпачок ступицы колеса;
● 0K20437190BRU — Колпачок ступицы колеса

Здесь фото 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

89100028315:
Да в розничных магазах где можно,я был

А в Южке был??? Я бы первым делом съездил туда - и давно б уже катался с заглушками!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
А в Южке был???

на Южку отправлял курьера - комплект 800 рублей с надписьюSurprise

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
на Южку отправлял курьера - комплект 800 рублей с надписью

ну а я об чём?! хер ли где то искать наугад? поехал и купил что хошь! хоть слона с розовыми яйцами там найдёшь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Я в свое время отковыривал крышку, заходил в авто 49 и рублей по 40 набирал скока надо было. Один раз попались не крашенные. Достал из багажника балончик и покрасил.  В этой сети магазинов они кучками почему то лежали, ковыряешься ,ищешь свой размер )))

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Вот эти заглушки хорошо садятся в СКАДовские диски, соответственно и в штатные, называются Ладья, смотрятся норм и цена 200р всего 

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

где брал Лёха?

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

на авторынке под мостом, там у многих они есть, тока если будешь ставить их, одну дорожку у ершика срезать лучше (которая 1 от заглушки) они так намного плотней сядут  

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS