KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Цены на ТО-1 В Санкт-Петербурге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 33 Ответы | 8 Followers

csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Сергей Написано: 25-06-2008 19:45 | PostID= 90 588
Дакар-      6400р +Предлагают доп.диагностику за денюжку
Автомир-  8500р
Аврора-   5991р
Киа на Витебском-6500р
Элекс-Полюс 6200р.

Если Есть опыт прохождения ТО-1 Пишите пожалуйста

Пока решил ехать в Дакар (к Дому ближе)))

Перезвонил в Дакар записаться -готовте 10000р за (6500 поменяем масло и фильтр не-то что что-то осматривать и проверять ,даже говорить неочень хотят(((

Попробую Элекс-Полюс
SS
 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП

Привет !

Я пока что ТО-1 не проходил, 11500 км. проехал.

Но на 3500 км. менял масло в Дакаре, за все вместе с маслом взяли вроде 2600 р. (6500 поменяем масло и фильтр - странная цена...). Интересно за что еще там деньгт накручивают... а то скоро уж проходить ТО...)

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Только приехал из Элекс -Полюс  Богатырский д.14 328-00-00 ОТЧЕТ:

ТО-1 (15000)        1700р.
Защита(снять поставить)   500р.
Мойка    250р.


Масло Mobil 5w-50 208 L   1275р.
Масляный фильтр  160р.
Кольцо пробки    20р.
Фильтр салона  640р.

ИТОГО:4545р

На ТО-2 поеду в Элекс


УДАЧИ!
SS
 |  |  Íàâåðõ
khalitov
Не Оцениваемые

Питер, Ржевка Темно синий 2008

ООО "Открытая дорога" на Ириновском

ТО-1                               1700р

фильтр масляный           160р

фильтр салона                1460р

 масло                           795р

прокладка пробки            40р

мойка авто                      360р

защита картера (снять-поставить)   240р

обивка передней двери снять поставить   600р

ИТОГО                                                     5355р

дверь разбирали так как требовалась регулировка стеклоподьемника.

 

Сервисом в целом доволен.   

 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП

Всем доброго дня ! )

На днях делал ТО-1 в Дакаре на Кржижановского д.15 к.2 т.327-00-00 ...вот цены на работы:

1. TO-15 000

- Прокладка маслосливного отверстия Hyndai

- Масло моторное Shell Helix Ultra AC 0-W30 3.5 л.

- Фильтр масляной                                                       = 3 758 р.

2. Двигатель, считывание кодов неисправности            = 700 р.

3. Защита картера с/у                                                  = 420 р.

4. Проверка на линии инструментального контр. подвески и торм. сист-мы  = 1 400 р.

Итого получилось: 6 278 р. (от замены фильтра салона отказался (еще 1500 рэ.))

 К Незапланированным тратам могу отнести замену Торм. задних колодок, сразу скажу что стормозил(, мне просто с сервиса позвонили и сказади что надо менять и я согласился...блин (всю жтзнь сам менял и тут бы разобрался...или хотябы самт колодки купил в магазе и у них поменял, получаются колодки в оф. сервисе стоят  2400 р. плюс замена = 3020 р. (накладно, так в магазе колодки можно купить 800-1200 р.), так что был немного расдосадованн.

 

P.S.

Так же могу высказать мое негодование тем что впроехав 30 км. у меня начало выливаться масло из под защиты (ехал - загореласть лампа масла - тут же остановился), вызвал эвакуатор (был на КАДЕ), привез к сервису, там уже ждали...))) (позвонил поругался), - оказалось - плохо пробку маслосливного отв. закрутили ! (типа молодой незакрутил...), извенялись, все заменили, за эвакуатор заплатили, машину намыли (во время езды антикоррозийная защита получилась).

Вот такой Дакар.

 

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
Curt
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург

Думаю, только Элекс на Богатырском !

У меня без снятия защиты, со скидкой 5% по карте получилось 3900 !!!

ТО 30 даже думать не буду куда ехать, а материалы, наверное, в кореане куплю

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец

ТО-1 В Авроре на Метрофаниевском. Автомобиль без кондиционера, без защиты.

Замена масла и масл. фильтра (мобил 5W50), замена воздушного фильтра, прверка свечей зажигания, тормозных колодок и еще разная мелочь. Остатки масла в отличии от Киа на Витебском  отдали. Машину не мыли, надо было ждать но я отказался. Обслуживали немытой.

Итог 3550р. 

 

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Сегодня обзванивал диллеров, узнавал цены на ТО-1 без замены салонного фильтра(недавно поставил сам и считаю нецелесообразным переплачивать дяде за минутную работу около 2000 рэ) Вот что мне рассказали по телефону:

АВРОРА Полюстровский 59   ТО вместе со всеми расходниками 3991руб. + в эту стоимость входит перекидывание колес с зада на передок и наоборот + мойка бесплатно!!!! Снятие/установка защиты 125 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТКРЫТАЯ ДОРОГА Ириновский д.10   Сказали,что без замены фильтра будет эээ... где-то эээ.... 3200 Плюс к этому, еле вытянул с него, снятие/установка защиты 280рэ, ну и мойка тоже 280рэ(хотя мне там мыли машину за 360,когда приехал делать журчание,которого они так и не услышали)

Ну и KIA на ВИТЕБСКОМ Без замены фильтра чуть больше 5000 рубликов, плюс моечка "В РАЁНЕ 200"!!!!рублей(точно сказать не может) Тогда я узнал сколько-же будет стоить работа без расходников, говорит 2130рублей, хотя, на сколько я знаю, у всех официальных диллеров должна быть одна цена 1700рэ

Вывод: поеду в АВРОРУ, а потом расскажу. А то может и там тоже есть подводные камни!!!!

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском

Тоже ТО-1 на носу , думаю куда ехатьbw

А в Авроре на Софийской никто ТО не делал?????

 |  |  Íàâåðõ
KostyanZ
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НЕ, серебро...

Здравствуйте!!!

Машику взял в ноябре 2007 в Дакаре на Кржижановского. Не так давно они перестали быть официальным диллером СОКИА, то есть проходить ТО там низяяя, потеряешь гарантию. Сейчас поднялся вопрос о прохождении ТО-1. Звонил в Элекс-Полюс цену по телефону назвали порядка 7500, позвонил в  Аврору на Кубинской (начинается самое интересное) - 3800 с копейками, НО сегодня сдал машину к ним в гарантийный ремонт и попутно записался на ТО, цена вопроса: 7800 (где-то)... Zip it! Вопрос: КАК В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ЗДАНИИ НА ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ СТОИМОСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ В ДВА РАЗА????

Получается или на телефоне сидят плохо обученные попугаи или мастер разводила?

Выдержки из разговора с мастером по сервису:

- а почему по телефону цена была 3800?

- ВОТ ПУСТЬ ОНИ ВАМ ПО ТЕЛЕФОНУ И ДЕЛАЮТ!!!

 #

- а почему столько?

- ТАК У ВАС ОДНО МАСЛО СТОИТ 2500!!! (от себя: а там кроме масло топливного и масляного фильтра ничего не меняется)

Ну и как енто понимать? Свои цены конечно не установишь, но во первых по телефону и от уважаемых форумчан знаешь одни цены, а великий и ужасный МАСТЕР тебе говорит другое...

 Товаищи на опыте расскажите о прохождении ТО в Питере...

Кантантин

 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском

А никто не имел дело с Авророй На Слова 56 ???

Что-то на сайте сокиа я их в списках не нашел ???

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

На прошлых выходных проходил ТО1 в Киа на Витебском.

Цена 3500р, без фильтра салона (отказался, сам поставлю), мойка бесплатно (у них скидки какие то).

В общем доволен.

 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском
У Авроры на сайте написано что принимаются дисконтные карты всех дилеров...если на них указана сумма скидки...
 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском

Не хочется конечно обращать в киа на Витебском.....
 

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий
Собираюсь делать ТО-1, может кто нить скидочкой поделится?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS