KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Трансфор-KIA-Краснодар

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | 1 Follower

M.Graph Написано: 25-06-2008 7:37 | PostID= 90 468
Положительный отзыв!
Поделюсь впечатлением о покупке машинки
Машину начал выбирать ещё зимой, объездил все салоны торгующие Кией, дилеров Сокии не было.
В одном салоне менеджеры сонные, объяснить толком ничего не могут, на вопрос - какие цвета есть в наличии, получил ответ-вопрос
 "а вам, зачем это надо знать?" блин... погрется зашёл, делать просто нечего, в другом салоне машины только с допами
на 16 тыщ .  В июне появились деньги, предварительно заглянул на сайт сокии по диллерам и о чудо, есть! Трансфор-KIA-Краснодар
Сразу звоню им, какие есть комплектации- любые, цвета- все, допы- без допов, по желанию, не навязываем.
Еду к ним, решаю вопрос с брокером банков- часа 2 заняло, заявку подала в несколько банков по моему желанию.
На следующий день начали доставать службы безопасности банков, стандартная проверка, после обеда один банк дал добро, на нём и остановился. На следующий день уже подбирал машину, менеджер предложил осмотреть несколько машин, сам указывал на недостатки, машинку подобрали идеальную, все дверки закрываются с первого раза лёгким хлопком, всё работает коцок нет.
Отношение в салоне очень радушное, пока оформляли документы я за менеджерами наблюдал, покупаешь ты или просто смотришь, ни на шаг не отходит , всё объясняет подробно. Вобщем пока я ездил в банк за гарантийным письмом они поготовили машину, поставили допы которые я заказал и вечером уже забрал машину. Открылись они 2 месяца назад, считаю что с дилером мне очень повезло, респект ребята!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS