KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Accent

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 362 Ответы | 26 Followers

И будущие владельцы тоже. И еще размышления на тему "Пересел со Спектры на Акцент".Big Smile

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Round:
Igor551:

Предлагаю создать на форуме еще одну ветку рядом с "Владельцы отмечаемся" - "Владельцы Акцента отмечаемся".Big Smile doubleup

Может тогда и "Будущие владельцы Акцента отмечаемся" ?

Ребята, не нужно отмечаться, пусть админ всех зарегистрированных оптом перенесет в раздел будущих.Big SmileА меня два раза, я на всяк случай два возьму, чтоб потом опять в очередях не стоять.Big SmileBig SmileBig Smile

пысы: Хорошо что lapsha_ зашел на форум да открыл нам глаза, так сказать привел в чувства. Я смотрю многих коснулась эта болезнь- ПРИШЕЛ ЗА АКЦЕНТОМ, НО ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ КУПИЛ СПЕКТРУ.

Но ничего, МУДРЫЙ ДОКТОР ЛАПША всех нас вылечит! Лапше УРА!!!! hurrah

 

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
lapsha_:

привет народ.вот ответьте мне на вопрос. зачем покупать этот старомодный дедушкин тазик? фуфло полное, что в салоне что с наружи длинная и как будто придавленая.а торпеда просто нет слов в запорожце и то симпотичнее, и к тому же еле еле разгоняется лучьше  уж тогда купить самокат ну или на худой конец велосипед .

Первое явление лапши: я так и не понял, на чем товарищ ездит?

 |  |  Íàâåðõ
Ездит он на Акценте. Но купил он Акцент по непонятным причинам, на самом деле шел покупать Спектру. Наверное Лапше лапшу на уши про спектру в салоне навешали, пришлось купить акцент, вот теперь со злости и кусает локти. Big Smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Дамы и господа (товарищи)! Какая разница на чем ОН ездит. Человек прикалывается. Я когда в этот Акцент сел - как на пол... Еле выбрался. А еже ли он на 1-й и уйдет от светофора - да ради бога: мы что, машинки брали что б на светофорах стоять и ждать - кого б "сделать"? Спектра - МАШИНА и точка. Была б дороже - приятней брать было бы - она того стоит.
 |  |  Íàâåðõ
Gordey
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, черный жемчуг.
Стоял в очереди на МТ3 акцент..., два месяца...когда машина уже пришла, и нужно было её оформлять, передумал, и взял Спектру...(автомат), причем без всяких очередей, пришел, и в тот же день уже на ней уехал...Разнца между МТ3 Акцентом и Спектрой АТ, в ценовом диапозоне, 29 тыс...но все-таки считаю, что Спектра на много лучше, во первых габаритами, Акцент все-таки скорее относится к классу Мини..., во вторых отделка салона, все-же у Спектры предпочтительней...
чтобы дойти до цели - надо идти! Оноре де Бальзак
 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Прокатился тут на акценте. Машины очень похожи, но у спектры салн для полноценной семьи, акцент для молодой семьи из двух-трех человек.
 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке

Да, в Спектре намного просторнее. Салон Акцента узкий.

 |  |  Íàâåðõ

2lapsha...


   Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам ;
   люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются./ Ф.д. Ларошфуко /.

 

 |  |  Íàâåðõ
Точно так. А еще как говорил Ф.Ницше-каждому свое. Т.е. если перефразировать-кому Акцент а кому Спектра.Tongue Tied
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ
А я например Акцент даже и смотреть не стала..Как спектру показали...Ух....Я ее 07.07.08 купила..новенькая..Еще даже не ездила..в субботу в эту поеду.... Ноги даже трясутся..и руки ноют как я ее хочу...Snail

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Поздравляю! 68 И неприменно обмыть, но сильно-то не напиваться, а то с похмелья, руки дрожать еще сильнее будутSmileSmileSmile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

брать спектру или акцент вопрос актуальный для тех кто пока думает и выбирает.... Мы с братом тоже думали и выбирали....Выбрали...У меня спектра, у брата акцент.... О преимуществах и недостатках говорилось здесь много. И еще много будет сказано. Я доволен своим выбором, брат своим....каждому свое....И все равно - брать надо спектру!  

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
акцент машинка более мелкая, но в стоковом состоянии более динамичная, для молодых и АГРЕССИВНЫХ! спектра же для юдей уже по-старше, покрупнее и любящих себя и своих родственников или уважающих своих пассажиров. более приятный (мягкий) пластик, пуодушки сидений на которых нормально сидишь, а не свисаешь - ноги в воздухе держать не нужно! более тихая машина, 2 подушки, очечники, 2 противотуманки, объем в целом машины! много плюсов! и еще один для молодых и агрессивных! чиповкой убирается вся кажущаяся медленность при разгоне! цена вопроса 3000 р. и у тебя автомобиль в 120 л.с. акцент до такого не раздуешь! смотри сам!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS