KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замок зажигания

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

cuba
Не Оцениваемые

самара 2008, НС, темно-синий
cuba Написано: 20-06-2008 21:06 | PostID= 89 813
В инструкции написано ,что при повороте ключа зажигания в положение "АСС" должны работать стеклоподъемники,дворники и т.д...........я поворачиваю,а у меня тихо...даже обидно как-то,один день авто всего. Подскажите чем можете!!
 |  |  Íàâåðõ
Странно, у меня вообще при выключенном (off) зажигании и вытащенном ключе работают стеклоподьемники и магнитола и габариты и передние противотуманки.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.

как раз вот это и странно.... всё должно работать только при вкл. зажигании... где-то саплю повесили, наверное при установке магнитолы....

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
У меня в ACC работает только магнитола и лампочки в салоне. Стеклоподъемники только при включенном зажигании.
 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
У меня в положении АСС работает толлько а/магн. и часы

 |  |  Íàâåðõ
Стеклоподьемники работают только в положении ON и еще несколько секунд после выключения зажигания, если не открывать передние двери.
 |  |  Íàâåðõ

silverstar30:
Стеклоподьемники работают только в положении ON и еще несколько секунд после выключения зажигания, если не открывать передние двери.

Аналогично!!!Cool 

 |  |  Íàâåðõ
коллеги, а есть ли какие нормативы - сколько должны гореть контрольные лампы при повороте ключа, а то у меня такое ащущение что горять они каждый- сколько хочет
"Нам не нужны тут хамы... мы тут сами хамы"
 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
А ещё у замка нет блокировки от повторного запуска двигателя. Осторожнее , товарищи!
 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
Kotovsky:
коллеги, а есть ли какие нормативы - сколько должны гореть контрольные лампы при повороте ключа, а то у меня такое ащущение что горять они каждый- сколько хочет

ИМХО это сделано специально. Так можно проверить действительно ли гаснет лампочка при отсутствии неисправности в модуле, а не запаралелена с другой контрольной лампой. Например неисправна АВС, чтобы это скрыть можно подключить лампу к лампе подушек. Но при этом они будут гаснуть одновременно. У меня на пред. тойоте тоже все в разное время гасли.
 |  |  Íàâåðõ

vidik:
А ещё у замка нет блокировки от повторного запуска двигателя. Осторожнее , товарищи!

Неужели, у тебя бесшумно двигатель работает, что ты второй раз ключом вращаешь?

 |  |  Íàâåðõ
silverstar30:

vidik:
А ещё у замка нет блокировки от повторного запуска двигателя. Осторожнее , товарищи!

Неужели, у тебя бесшумно двигатель работает, что ты второй раз ключом вращаешь?

 

Двигатель довольно тихо работает на холостых, я сам пару раз пытался машину повторно завести, стартер срабатывал. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS