KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЙО-ХО-ХО!!!! Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

ozikk
Не Оцениваемые

Москва,ЮВАО,KIA SPECTRA,2008,люкс(HD),RED PEPPER
ozikk Написано: 20-06-2008 17:25 | PostID= 89 785

Всем привет!!! Наконец то это сбылось!!! 17 июня сего года приобрели с женой и дочкой спектрочку. Это наша первая машинка и соответственно, мы очень ответственно подошли к выбору. Выбирали среди великого множества каров. В итоге остановились на трех вариантах: КИА, АКЦЕНТ и ДОДЖ НЕОН. Киа и Акцент соответственно – новые, Неон – 2003(2004) годов выпуска. Посмотрели несколько Неончиков. Машина конечно хорошая, но все-таки не новая и плюс – американка. В итоге остановились на Киа.  При равной цене в максимальной комплектации Киа стоит всего на 6 тысяч рублей дороже чем Акцент все в той же комплектации. Это при всех плюсах Киа (на наш взгляд)…И вот это свершилось.

17 июня оплатили машинку, и оставили в салоне для постановки на учет. Приехали за ней вчера 19 июня, чтобы забрать. Здесь надо упомянуть, что в Москве до этого никогда на машине не ездил, жена- только-только сдала на права. А у меня права уже 9 лет, но я водил до этого только в деревне, где и машин то совсем нет, да и то это было лет 5-6 назад. Поэтому предвидя все это, мы потренировались и поездили немного в славном городе Чехове, там все-таки движение попроще будет…

Короче доехали из салона до заправки ТНК. При емкости бака 50 литров, монитор на колонке показал, что нам залили 49,9 литров. Так что если мы все правильно поняли нам еще крупно повезло J…. Ну в итоге проехали вчера свои первые 25,5км J  Вот и вся наша история…..Адреналин бьет ключом!!!! Салют всем спектроводам!!!!!bp

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
Поздравляю!Beer Сам купил 12 мая.

На тазах например если пустеет бак - легко накрыватся бензонасос. Так что может тебе повезло вдвойне!)))
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Поздравляю с приобретением. Сам долго выбирал между Акцентом и Логаном, а взял Спектру

Ни гвоздя ни жезла.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Поздравляю!!!
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Добро пожаловать!

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Поздравляю с покупкой!!!

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.

Поздравляю с покупкой !!! 

В баке на момент покупки должно быть 3-5 литров, так что скорее всего на колонке недолив.... сегодня заправлял на ЮКОСе, на МКАДе в районе Бесединской развязки канистру 20 л., так помоему литра 1.5-2 точно недолили.... а еще случай был в Вологде заправлял ВАЗ 2107 до отстрела, при 39 литрах вместимости бака мне умудрились залить 41... 68

 

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Поздравляю с покупкой,удачи на дорогахSmile
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Принимай поздравления, спектровод!!!!Beer

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Праздравляю :)

поездив по Москве - быстро вспомните все, что знали и учили Beer 

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS