KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Здравствуйте

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | - Followers

VSoft
Не Оцениваемые

Белгород HD, черный, АКП
VSoft Написано: 19-06-2008 12:06 | PostID= 89 597

Вот и я наконец обзавелся машиной! Это моя первая машина и я ее очень долго выбирал. Очень хотелось автомат бюджет был максимум 450 000, только новая! Рассматривал множество автомобилей: Матиз, Фиеста, Симбол, Гетц, Лацети, Альмеру-Классик, Спектру...

Сразу скажу, что облазил весь интернет по информации и отзывам об авто. Хотел купить в порядке очередности Фиеста, Гетц ну уж потом Спектру... Матиз отпал из-за моих комплексов по поводу маленькой машинки. Симбол не понравился внешне. Альмера показалось слишком дорогой... Фиеста нравилась всем и комплектация и внешний вид, правда робот, а не АКПП. Вот есть деньги иду в салон, а не тут то было - снята с производства, есть тока что есть, завозов не будет. В наличие оказались или очень дорогие или пустые комплектации. Расстроился и поехал в салон Huyndai, ну там очередь 4 месяца ждать не хотелось, очень не хотелось. Случайно заметил на улице РИО с телефоном автосалона КИА на держателе номера, позвонил в наличие РИО нет и ближайшее время не будет заказы не принимаются, зато в наличии есть 3 спектры с АКПП. Изрядно замученный выбором авто поехал туда, посидел, пощупал, понравилось, решил купить!

Итак, вот она черная спектра HD максимальная комплектация с АКПП. Прочитал на этом форуме статейки про АКПП - испортило настроение... Я бы хотел поинтересоваться у владельцев Спектр с АКПП, на столько ли актуальна проблема, знакомые с СТО говорят о живучести и надежности автомата на спектрах, а тут я вижу прямо противоположное...

Итак, напишите, пожалуйста у кого были проблемы с АКПП и у кого их не было, и пробег. Я думаю, что данная своеобразная статистика будет интересно не только мне, но и множеству людей делающих столь тяжелый выбор! Спасибо большое за комментарии!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Поздравляю с покупкой!

Владею абсолютно аналогичным авто. .Уже почти месяц. Тоже первая машина Пока (тьфу-тьфу-тьфу) одни положительные эмоции.Вчера сьездил на сервис - ампутировал журчащую фитюлину из механизма ГУР (по гарантии за бесплатно). Афтамат работает хорошо. При покупке спросил продавца про проблемы с автоматами на спектрах. Сказал, что там изначально на заводе крепеж какой-то трубки недотянут, но на предпродажке это лечат.

Вот! 

"Нам не нужны тут хамы... мы тут сами хамы"
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Поздравляю с покупкой! А по поводу автомата  - сами прикиньте: из более 3 000 зарегистрированных про автомат писало человек 5..8. Это менее 0,05%. Чево расстраиваться то? Вы форум почитайте - народ про что только не говорит, а ремонтных тем - кот наплакал. А на других форумах были? Сравните. То то же. Машинка не ломается, вот и не пишут тут про отказы почти. Не думайте про отказы. Думайте о хорошем. А про отказы пусть гарантия думает...

 |  |  Íàâåðõ
Внимательно изучите руководство по АКПП и не гоняйте пока не прогреется, а в остальном была бы эта коробка 5-ст и мотор 2,5 литра , да цена такая же вот это было бы да!!
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
VSoft
Не Оцениваемые

Белгород HD, черный, АКП

Значит коллега... Держите в курсе не теряйтесь!

 |  |  Íàâåðõ

Поздравляю с покупкой!

У меня ручка пробег 64 000 км., а у знакомого автомат пробег 52 000 км. За полтора года у него ничего с автоматом не случилось, и даже нет намека на какие то проблемы. Катайся и наслаждайся.

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

Приветик, поздравляю с покупкой и добро пожаловать в наш Клуб.

А меня тоже автомат, только комплектация Премиум (тоже черный жемчуг, кстати))))

Нам вчера исполнился 1 месяц, проколесили 1000 км. Проблем никаких, полёт нормальный 69

Главное читать инструкцию по эксплуатации автомата. Я нежненько с ней обращаюсь - плавно разгоняюсь, плавно торможу (за исключением экстримальных случаев конечно), и всё у нас хорошо, что и вам желаем. Наслаждайся!!

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Привет! вливайся, а расскажи плиз, что про гарантию тебе сказали, говорят, она на 6 лет теперь?

а я тебе про АКПП: все супер, нарадоваться не могу на мой бананчик (кстати пробег уже 54000 и как новая ттт!, главное нежнее, как в рекламе по Нестле..удачи!!! 

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз
Пробег 2000 автомат нареканий нет. Доволен не знамо как. В пробках даже не знаю чем себя занять. Так-то механику дергал, а теперь сижу скучаю. Но лучше скучать чем постоянно педальками играться.
Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Привет,  VSoft ! Добро пожаловать!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS