KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Неметаллический стук в районе задней полки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

hotfinlandman
Не Оцениваемые

Саров KIA SPECTRA. 2007. синий
Дмитрий Написано: 09-06-2008 16:32 | PostID= 88 410
Доброго всем время дня или ночи! Подскажите! Когда еду по "стиральной доске" что-то сзади входит в типа резонанс и появляется дребезжащий неприятный звук!! ((( Как будто пластик по металлу или стеклу. Все облазил! Не нашел пока! Посадил подругу назад - говорит, что с левой стороны! Может у кого подобное было?

 |  |  Íàâåðõ
balobashinvn
Не Оцениваемые

Балаково Элекс-Полюс Москва алмаз в серебре 2006г
Похожее было и у меня, загремело стекло в стопфонаре. Я его как то потрогал, пошевелил, и вот уже месяц не беспокоит.
Владимир
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Была такая фигня и скорее у тебя сто пудов тоже самое-полка. У себя выяснил когда случайно сложил задние спинки сиденьев, короче суть в следующем: в месте где полка соприкасается с кузовом. т.е. за спинками, крепится двумя саморезами. а в середине саморезов не предусмотрено, вот в этом месте полка и дребезжит при соприкосновении с железом. а т.к. полка не металическая, поэтому и звук не металлический. Я проклеил самоклеющимся паролоном одну полоску и теперь все нормально, если надо могу сфоткать это место, если не понятно. Удачи
 |  |  Íàâåðõ
balobashinvn
Не Оцениваемые

Балаково Элекс-Полюс Москва алмаз в серебре 2006г
Если не трудно, выложи фото посмотрим
Владимир
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Хорошо. Только теперь после праздникоа.
 |  |  Íàâåðõ
Sanyava72
Не Оцениваемые

Тобольск 2006 г.в., серебро, МКПП
Всем здрасти. У меня была такая проблема, тоже не мог найти причину, но потом всё таки решил этот вопрос. Короче всё дело в том: там есть три крепления (как я предполагаю для детского кресла) вот об них то и шоркается ента полка, отсюда следует данный неметал. звук.
 |  |  Íàâåðõ
hotfinlandman
Не Оцениваемые

Саров KIA SPECTRA. 2007. синий
Да да.. очень бы хотелось именно с фото..

 |  |  Íàâåðõ
и у меня такая проблема пока тоже не разобрался в чем дело,если можно дествительно фотки в каких местах надо проклеить
далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
meren878
Не Оцениваемые

Москва 2008, FB, тёмно-синий
Всем привет!!! У меня проблемма была в задних подкрылках, задевали за пружину. Исправил очень легко (обрезал ножичком).
 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"

Миха:
Была такая фигня и скорее у тебя сто пудов тоже самое-полка. У себя выяснил когда случайно сложил задние спинки сиденьев, короче суть в следующем: в месте где полка соприкасается с кузовом. т.е. за спинками, крепится двумя саморезами. а в середине саморезов не предусмотрено, вот в этом месте полка и дребезжит при соприкосновении с железом. а т.к. полка не металическая, поэтому и звук не металлический. Я проклеил самоклеющимся паролоном одну полоску и теперь все нормально, если надо могу сфоткать это место, если не понятно. Удачи

Уменя тоже дребезжит, т.е входит в резонанс, но не в середине как здесь написано, потому что у меня там все проклеено. Такое ощущение, что резонирует либо сама металлическая полка либо крышка багажника.

Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
у друга проклеили саму заднюю металлическую полку антивиброй стпэшной-проблема ищезла. теперь себе делать буду

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

x484mm, на дату последнего сообщения, посмотрите...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS