KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пожелания о работе сайта!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 42 Ответы | 2 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Air:

Уважаемые админы! Не пытались смотреть сайт Elantraclub!!!!!!!! УЧИТЕСЬ!Wink

мило..... ярко, режет глаз....движок форума другой.....чему учится?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
На киа клуб тоже неплохо.Видно человек он лайн или оф лайн

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
а как можно сделать так,что бы форум весил меньше?
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

srectra_mos:
а как можно сделать так,что бы форум весил меньше?

для каких целей?

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Значит так, пришел злой я.

 srectra_mos, отключите все лишнее (скрипты, графику и т.п.) в браузере (если вы знаете что это такое), но не исключено, что после отключения скриптов страница форума откажется открываться совсем.

Если интересуют более подробные инструкции с илюстрациями, обратитесь к Bons или TAUka. Они объяснят, расскажут и покажут.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Aleks74:
На киа клуб тоже неплохо.Видно человек он лайн или оф лайн

Тут тоже видно. Пара человечков слева от ника.

Кстати, про вес форума - совсем не праздный вопрос для тех, у кого не безлимитка, зря вы на человека набросились. 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Я с вами согласенok

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
А можно сделать так, чтобы цитировать было можно несколько разных постов?
С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами В виртуальной броне, а чаще, как правило, без Неизвестный для вас я тихонько парю между вами Светлой татью в ночи среди черных и белых небес
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Klonn:
А можно сделать так, чтобы цитировать было можно несколько разных постов?

Это возможно. Для этого достаточно в разных окнах открыть свое сообщение и ту тему, сообщения из которой хотите цитировать, и копировать цитаты из одного окна в другое.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Вот atomic76 с предложением

atomic76:
А что, кстати я за то чтобы организовать у нас раздел "Знакомства", ну там назвать его можно как угодно. Мне-то лично такой раздел не нужен, но другим может быть интересным и полезным, на многих форумах есть такие разделы.

atomic76:

"Знакомимся ближе" у меня идентифицируется с дружбой.

А я говорю про название типа "Клуб одиноких сердец", ну то есть сразу будет всем все ясно.

Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс

А можно сделать на сайте ещё один раздел - "Гараж", где у каждого владельца будет показано что доработал в машине, что поставил из примочек разных и т.д.?Подобное сделано на форумах Акцент-клуба и Фокус-клуба. Там же и фотографии размещать своих новшеств. Получится своеобразный рейтинг и гонка усовершенствований среди машинок. По-моему будет достаточно интригованно и весело. может быть подстегнет владельцев на тюнингование машины.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А можно увеличить окно под аватар? Мне кажется совсем мелко и не все аватары видно полноценно.
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
lis:
А можно увеличить окно под аватар? Мне кажется совсем мелко и не все аватары видно полноценно.
+1 пожалуста.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

lis:
А можно увеличить окно под аватар? Мне кажется совсем мелко и не все аватары видно полноценно.

Сейчас стоит 100х100. Какой размер поставить?

IRBIS:

А можно сделать на сайте ещё один раздел - "Гараж", где у каждого владельца будет показано что доработал в машине, что поставил из примочек разных и т.д.?

Имхо каждый может завести свою тему в форуме и писать там то, что считает нужным. А фотографии свои выкладывать в фотогалерею. Или я что-то не так понимаю?

 

 |  |  Íàâåðõ
не понятно про клуб знакомств на основе общей любви ..........к автомобилю
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS