KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что есть Спектра в разрезе нынешней ситуации на автомобильном рынке страны?? ("букафф многа"))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 3 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Clon:
Пивет! Видно -выбирал с расстановкой. У меня было проще хотя рассматривал по моделям аналогично. Остановился правда на хюндае но тут у меня сломался во время гарантии ДВД фирмы хюндай пришлось дважды в ремонт носить. И после этого решил хюндаи больше не беру. Взял спектру и пока не жалею.
____________________________________________________
пробег 5600 
Хорошо, что ДВД KIA нет, а то ты и без Спектры остался бы.Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Akvilon
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra золотисто-бежевая (HE) 2008 г.
Приветствую. Спасибо за столь детальный отчёт. doubleup Удачи на дорогах. AutomobileSmile

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
продал сегодня своего старого железного коня - Опель Кадетт Караван Е, 1987 г, 1.3 карб., лучший автомобиль Европы 1985 года, ага.  прямо даже жалость подкатила, как будто домашнее животнае отдавал. так что до недавнего времени я был владельцем 2 иномарок.!BB))) 300000 км без капиталки двигателя, даже шаровые родные. (ну я то 40 тыщ всего накатал, остальное бюргеры и армяне). Все таки чуствуется в старых немецких авто какая то порода чтоли. Хотя за бугром ее еще 10 лет назад бы на свалку отправили. Кстати, кто хочет усилить удовольствие от езды на Спектре можно купить 20-летнее авто (русское можно 10-летнее) и периодически на нем ездить, а потом сразу пересаживаться в Спектру. Ничего не дребезжит, не фырчит, все крутилки в салоне крутятся и тд и тп. Ощущение, что деньги потратил незря усиливается.)))Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
Dimanoid:
продал сегодня своего старого железного коня - Опель Кадетт Караван Е, 1987 г, 1.3 карб., лучший автомобиль Европы 1985 года, ага.  прямо даже жалость подкатила, как будто домашнее животнае отдавал. так что до недавнего времени я был владельцем 2 иномарок.!BB))) 300000 км без капиталки двигателя, даже шаровые родные. (ну я то 40 тыщ всего накатал, остальное бюргеры и армяне). Все таки чуствуется в старых немецких авто какая то порода чтоли. Хотя за бугром ее еще 10 лет назад бы на свалку отправили. Кстати, кто хочет усилить удовольствие от езды на Спектре можно купить 20-летнее авто (русское можно 10-летнее) и периодически на нем ездить, а потом сразу пересаживаться в Спектру. Ничего не дребезжит, не фырчит, все крутилки в салоне крутятся и тд и тп. Ощущение, что деньги потратил незря усиливается.)))Big Smile


Ну зачем такой молодой автомобиль, у меня еще есть ВАЗ 2101 1973 года выпуска. Очень интересно когда ГАЙцы останавливают и спрашивают "а она еще ездит"
 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
Maikl40, а ты его придержи годков 15 в гараже, станет антиквариатом, продашь, купишь бюджетную иномарку)).
 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
Dimanoid:
Maikl40, а ты его придержи годков 15 в гараже, станет антиквариатом, продашь, купишь бюджетную иномарку)).


Бюджетная у меня есть, теперь хочу не бюджетную. А держать в гараже не буду, я на ней на дачу езжуbk
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Maikl40:
Бюджетная у меня есть, теперь хочу не бюджетную. А держать в гараже не буду, я на ней на дачу езжуbk
Вот раньше делали! Надо же, до сих пор на дачу ездит!Yes

 |  |  Íàâåðõ
Airatt919
Не Оцениваемые

Yoskar-Ola есть гольф4 , хочу спектру
а я тоже купил спектру ей уже 3 дня , черный жемчуг , до этого гонял на гольфе 4, 1.4. akq 1999 г.в . , спору нет немецкие авто комфортные но движки у них капризные и замороченые , продал гольфа потому что двиган уже сдох. а спектра действительно подрывает с буксами без особых усилий сам убедился . пока доволен. вот думаю сделать антикорозийную обработку надо  делать или нет? в автосалоне сказали что не надо .
продал машину , купил шубу
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Здесь на форуме, где-то, тема про антикор Спектры была.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Привет, Диманоиду!

С удовольствием читал твои комменты, спасибо

 

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
Привет, bla!
Рад, что мой скромный труд не пропал даром).
 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
Airatt919:
а я тоже купил спектру ей уже 3 дня , черный жемчуг , до этого гонял на гольфе 4, 1.4. akq 1999 г.в . , спору нет немецкие авто комфортные но движки у них капризные и замороченые , продал гольфа потому что двиган уже сдох. а спектра действительно подрывает с буксами без особых усилий сам убедился . пока доволен. вот думаю сделать антикорозийную обработку надо  делать или нет? в автосалоне сказали что не надо .



поздравляю с покупкой!
я уже писал тут гдето.
купил русскую резино-битумную мастику БПМ-4 и в 2 слоя все обработал, ушло 500 рублей. камней не слышно и все гуд.
 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
вчера ночью какой то пьяный му003....чудак упал на мою машину)) (она ночует во дворе) и башкой или еще чем то загнул зеркало , хорошо оно складывающееся и встало на место и слегка поцарапал переднюю стойку между дверью и лобовым. Чем бы лучше заполировать?? хотя и так сойдет, но все же наверно лучше убрать бы.
 |  |  Íàâåðõ
Airatt919
Не Оцениваемые

Yoskar-Ola есть гольф4 , хочу спектру
да да надо обработать , а то камешки бряцают , а подкрылки у тебя задние  стоят ??? 
продал машину , купил шубу
 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
подкрылки задние стоят, я правда низ порогов не обрабатывал. на Сонатах на них например накладки стоят ппластиковые, а тут походу железо все-таки.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS