KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стук в двигателе - очередная поломка(((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

saiddeep Написано: 02-06-2008 12:02 | PostID= 87 483

опять какой-то стук в двигатле!!! Devil в прошлый раз мне меняли вкладыши. но в тот раз звук появлялся на 2,5 тыщах оборотах, звонкий стук. в этот раз он сильнее и не такой звенящий, появляется на оборотах чуть больше 1000 и где-то до 2000, как будто банку консервную привязали к машине.Geeked

позвонил в киа на витебском, они сказали, что могут записать тока на 18 число!!! сначало пытались отбрыкаться от меня сославшись на то, что до этого я ремонтировался не у них,BB  но сокиа оказалась другого мнения по этому вопросу, сказав, что дилер не может отказать мне в проведении ремонта. после этого менеджер все уточнили точно ли стук в движке, предположили, мож глушак?

 кто знает как определить стук в движке или это глушак? по моим ощущениям звенит слева над передним колесом, сегодня утром вышел завел машину, так пока прогревалась гремело жутко, потом прогрелась, обороты упали ниже 1000 и все норм.

с предидущего ремонта прошло полтора месяца, отъездил 5000 км

и еще вопросик по правам потребителей!  могу ли я рассчитывать на замену всей машины, если выясниться что это опять такая-же неисправность? что можно предпринять, что посоветуете?

 |  |  Íàâåðõ
saiddeep:

опять какой-то стук в двигатле!!! Devil в прошлый раз мне меняли вкладыши. но в тот раз звук появлялся на 2,5 тыщах оборотах, звонкий стук. в этот раз он сильнее и не такой звенящий, появляется на оборотах чуть больше 1000 и где-то до 2000, как будто банку консервную привязали к машине.Geeked

позвонил в киа на витебском, они сказали, что могут записать тока на 18 число!!! сначало пытались отбрыкаться от меня сославшись на то, что до этого я ремонтировался не у них,BB  но сокиа оказалась другого мнения по этому вопросу, сказав, что дилер не может отказать мне в проведении ремонта. после этого менеджер все уточнили точно ли стук в движке, предположили, мож глушак?

 кто знает как определить стук в движке или это глушак? по моим ощущениям звенит слева над передним колесом, сегодня утром вышел завел машину, так пока прогревалась гремело жутко, потом прогрелась, обороты упали ниже 1000 и все норм.

с предидущего ремонта прошло полтора месяца, отъездил 5000 км

и еще вопросик по правам потребителей!  могу ли я рассчитывать на замену всей машины, если выясниться что это опять такая-же неисправность? что можно предпринять, что посоветуете?

Знаешь у меня на подоби такой же фигни было, 1) Это утебя может что ты где стукнул поддон и он вмялся то тогда его надо выпровить обратно , 2) Или это может быть под коробкой передач проходит выхлопная труба и на ней сверху установлена защита она могла у тебя с какой то стороны лопнуть и производить как ты говоришь звон то тогда ее просто отламай и не переживай.

И еще стук в движке он звенит и соскрежетом и он звенит очень звонко как бы такое ощущение что в сам движок что  то попало типа болтика какого нибудь вот так вот

 |  |  Íàâåðõ

ок, посмотрю, но не думаю, что че-нить там пойму))) не разбираюсь я в этих машинахflag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
2 GoNsHiK  огромное спасибо!!!Thank вчера заехал на яму, позырил че там внизу твориться, оказалось в средней банке глушителя чего-то отвалилось и звенит!!! так что не двигатель это вовсе))))hurrah
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Эт случаем не каталик? А то мало радости в ентом...
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ

стучит в такой банке, которая посередине примерно, это че? каталик....

 |  |  Íàâåðõ

saiddeep:
2 GoNsHiK  огромное спасибо!!!Thank вчера заехал на яму, позырил че там внизу твориться, оказалось в средней банке глушителя чего-то отвалилось и звенит!!! так что не двигатель это вовсе))))hurrah

Всегда пожалуйста Wink 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS