KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пропали номера

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

BRICK Написано: 09-05-2008 21:02 | PostID= 81 690

Вышел сегодня к машине и увидел что нет не переднего не заднего номера и болтики так акуратно рядом лежат.

Подал заявку в милицию .. Сказали 10 дней будут искать.

Есть версия что номера снимает Гибдд или экологическая милиция из за неправильной парковки. Машина действительно стояла на травке, живу в поселке в МО , больше негде ставить, везде травка(. В милиции встретил еще оддного  без номеров , живет через дом, вот что странно у меня и у него номера московские , а др. машину с подмосковными   не трогали...  Кто нибудь встречался с таким??

В милицию дали кветок что случай зафиксирован и все... а тут как назло еще и радиатор печки потек..

Вот теперь не знаю что делать...(((

Я прощаю тем кому не могу отомстить...
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Не знаю точно, но помоему - не имеют права. Только после предъявления нарушения владельцу с вручением протокола. Все остальное - кража.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
ничего себе история, вот беспредел... надо в коапе почитать что пишут по этому поводу, разве может милиция вот так вот без хозяина снять? это хищение.. да и без номеров ездить нельзя, еще и права заберутSurprise
 |  |  Íàâåðõ
В инете есть статьи про это, что они могут не эвакуировать машину а снимать с нее номера...
Я прощаю тем кому не могу отомстить...
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а в законе пишут, что и номера снимать не могут
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS