KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Крышка багажника.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 76 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

На это сообщение 75 Ответы | 11 Followers

Dimon1975
Top 500 Contributor

Москва. Рязанский пр-т. 2008.HB.синий. инком авто.

Сегодня установил пружины, просто супер. SmileСпасибо.

 |  |  Íàâåðõ
sash@
Не Оцениваемые

железногорск 2006, серебро,

Сегодня поставил но только одну, две кажеться слишком жёстко.

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
преведЪ музчины!!! подскажите пожалуйста, а в питере кто-нибудь такое ( в смысле электропривод), делал? если да то помогите пожалуйста, а то у меня ручки под конус заточены, да и мозги тоже - не понять мне устройства сих наворотов.

 

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

sash@:

Сегодня поставил но только одну, две кажеться слишком жёстко.

одной мало, особенно если сделанна шумка и стоит привод на крышке, надо две, а то получаеться только подбрыгивает, а не поднимаеться.

 

поставил привод на крышку багажника и всётаки так лучше, а внизу неудобно совсем.doubleup

фото с телефона( ссори за качество)

привод

 в процесе устаноки

 

 |  |  Íàâåðõ

Поставил пружины, и крышка багажника стала грохотать, посмотрел и увидел, что петля стучит, метал об метал и даже резинка, которая там на петле присутствует не прикасается с кузовом.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ

Решил проблему.

 

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ

Да с кембриком не получилось.

 

Решил попробовать так.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Подскажите, пожалуйста, что Максим, который nemchik07, подразумевал под левой щёчкой в салоне?

и что такое клипса 1; папа 2?

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

сам разобрался что это за звери такие

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

может уже и ни к чему...вот так получилось у меня...первоначально тяга была согнута по-другому и направление активатора подбирал под неё, но тяга не давала нормально собачке замка отщёлкнуться и решил переделать тягу...когда гнул преследовал цель, что бы тяга прошла через все 2 штатные выемки и не мешала замку ни открываться, ни закрываться.

чтобы закрепить использовал планку из комлпекта и просверлил 2 дырки в жёсткости крышки

 

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

От пружинки я отказался. Купил в магазине мебельной фурнитуры так называемый газ-лифт, это такая штука, которая толкает дверцы у мебели. Цена вопроса 74 рубля. . Крышка стала открываться плавненько, только в самом конце разгонялась и била об кузов, пришлось поставить резинки, теперь мягонько так открывается. 

 

 

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Ай Молоца!!!! Зачет! У меня к тебе вопросы

1.  У меня на крышке сделана вибра-шумоизоляция+карпет и пружинки уже очень не охота  справляются со своей задачей, как думаешь этот газ-лифт поможет?

2. У тебя установлено с двух  сторон?

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

1. Должен помочь, у него усилие толкания 10 кг.

2. Второй ставить пробовал, крышка начала "выстреливать" т.е. слишком быстро открываться и в конце сильно бить. В случае с шумкой две штуки могут быть в самый раз, хотя не факт.Hmm

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
JenDoz
Top 500 Contributor

Казань Kia spectra 2006 г.

acoustik:

1. Должен помочь, у него усилие толкания 10 кг.

2. Второй ставить пробовал, крышка начала "выстреливать" т.е. слишком быстро открываться и в конце сильно бить. В случае с шумкой две штуки могут быть в самый раз, хотя не факт.Hmm

 

Может мне как нибудь замутим?)))

 

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Молодец. Вот это реально что то новенькое.Yes

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 76 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS