KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Элекс-Полюс разведут и не постыдятся (В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ !!!)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 1 Follower

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Большое спасибо от всех Спектро-ТОшников. Очень полезные документы и важный для всех случай. Теперь мы еще более вооружены.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
В "Элексе" на Ермаковой Роще (Москва) девушка по телефону очень милым голосом на вопрос: я могу приехать со своими расходными материалами? - сказала: да, конечно. А на следующий вопрос: сколько тогда будет стоить ТО? - ответила: четыре с половиной тысячи. Поеду туда, тем более они вроде пока в партнёрах.Hmm

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

В "Элексе" на Ермаковой Роще (Москва) тоже не хило разводят! По ценам упреков нет(+), но по гарантии на выполненные работы...

  У них менял все ремни, которые засвистели через 16 дней, приезжаю так и так, но увы 14 дней прошло теперь за бабки. Просили 700р, сам натянул за 10 мин бесплатно. Лажа.   Лутше Макеева пока нигде, хотя и там давно не был.
 

 |  |  Íàâåðõ
ну дык и я сначала позвонил узнал что да как в киа на витебском вообще сказали что  ТО-3 со своими запчастями будет стоить 5200рублей и гарантию на работу они не дадут если запчасти не их так как же к ним ехать при таких условиях ? Стал обзванивать других в элексе по телефону девушка сказала 4500 и они дают гарантию на выполненные работы вот я и повёлся ,  а получил в итоге такое что сам теперь жалеюCrying. Да ещё блин прям под домом открылся на днях авто центр Аврора официальный дилер СОКИА заехал к ним узнал скока ТО-3 стоит 4800 рубликов с включённой в эти деньги заменой ГРМ ,да и можно со своими запчастями и гарантию дают на всё. Вот сегодня поеду к ним колодки поменяю передние тормозные посмотрим что да как.
 |  |  Íàâåðõ

Примерно то же самое могу сказать о первом Волгоградском дилере KIA SPECTRA - П-Сервис - уроды редкостные, со всего норовят денег содрать, только раз получилось не заплатить им всей заявленной ими суммы, т.к. работаю я в автоэкспертизе и знаю о нормо-часах - на что и сколько их требуется, короче обуть пытаются при любом удобном случае. ТО делают абы-как, самому проверять приходится - как бы чего незакрученным не бросили. Отношение к клиентам отвратительное. Слава Богу появились у них конкуренты - Компания ВАЛ - с теми парнями, отвечаю, дружу - всегда относятся с пониманием, понтов не колотят и двухнедельных очередей к ним нет, копейки лишней не возьмут. Так что если захочешь купить в Волгограде Спектру - только ВАЛ!

 |  |  Íàâåðõ
Nikolaich
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HB, черный, Элекс-Полюс
Элекс вообще по всем городам даёт жару. Сам там покупал спектру и столкнулся с хамским отношением. Про цены на допы вообще молчу.Вот здесь я описал процесс покупки   http://mykia.ru/forums/thread/90324.aspx  Ни кому не посоветую туда обращаться.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS