KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как вы нас нашли?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 18 (Всего 267 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 266 Ответы | 21 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

balans:
а у меня начальник купил микроавтобус фольц. и зарегестрировался в клубе . потом через месяц стал расписывать как там класно шашлыки , люди хорошие, общение выезды на природу и мне стало тоже интересно . и я стал  своих искать . вот теперь до сих пор из сети выйти не могу.

ага, так подсел, что даже на шашлык не поехал! Big Smile 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
тока что обновил галерею там ясно выражено почему не поехалSleep
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
ситуация...Sad

 

 |  |  Íàâåðõ
конкретно искала форум Кии спектры Cool
 |  |  Íàâåðõ
Я например, целенаправленно искал, как только купил свою машинку - почитав недельку, зарегистрировался и не жалею - весело у вас(у нас) тут и интересно Beer
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

sanыч:
Я например, целенаправленно искал, как только купил свою машинку - почитав недельку, зарегистрировался и не жалею - весело у вас(у нас) тут и интересно Beer

ДА ДА ДА...... очень верная поправочка.....именно У НАСSmile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Вы, Саныч, человек сразу видно серьёзный и положительный. А тут таких нас много, вот нам всем и весело и интересноWink И все мы - у нас!

 |  |  Íàâåðõ
Перед покупкой автомобиля я искал инфу в инете про Логаны, Шевролеты и Спектры. Читал сравнения, тесты. И в ходе поиска информации попал сюда. Всегда хотел вступить в авто клуб. У жены брат раньше был в клубе Нивоводов, вот и мне хотелось вступить. Вот и вступил....
 |  |  Íàâåðõ

А я вот, когда искал машинку, тоже, как Птица, пришел сюда по статье про Сефию. А потом, когда выбрал уже, ясен пончик, куда деваться - вернулся сюда.

А "Наткнулся на клуб и вступил" - это сильно сказано!Beer

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а мне лично админ рассказал!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
convey:

А я вот, когда искал машинку, тоже, как Птица, пришел сюда по статье про Сефию. А потом, когда выбрал уже, ясен пончик, куда деваться - вернулся сюда.

А "Наткнулся на клуб и вступил" - это сильно сказано!Beer

Beer Как говорила бабка деду - вечно ты када-нибудь да вступишь, то в кучу, то в партию... (любимая родительская присказка из детства)Smile

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

user13:
а мне лично админ рассказал!

Big Smile по большому секретуBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Или, может, под пыткой? Surprise
Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
ptica:
convey:

А я вот, когда искал машинку, тоже, как Птица, пришел сюда по статье про Сефию. А потом, когда выбрал уже, ясен пончик, куда деваться - вернулся сюда.

А "Наткнулся на клуб и вступил" - это сильно сказано!Beer

Beer Как говорила бабка деду - вечно ты када-нибудь да вступишь, то в кучу, то в партию... (любимая родительская присказка из детства)Smile

Я именно на этот анекдот и намекалEmbarrassed

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А я уже писал, нашел случайно, пообщался, неполадили с админомHuh?, ушел, через месяца 2 поговорили с админомBB, раставили все точки над иBeer, и вот я снова тутSmile и теперь меня даже не выгнатьLeft Hug.Beer
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 18 (Всего 267 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS