KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Mercedes-Benz Rus

Mercedes-Benz Rus - дилер Mercedes-Benz на территории Российской Федерации. Основное занятие - продажа автомобилей марки Mercedes-Benz. В салонах компании есть возможность приобрести легковые автомобили A-класса, B-класса, C-класса, E-класса, S-класса, автомобили серии AMG, фургоны и микроавтобусы. Здесь же можно взять этот же транспорт на тест-драйв или в аренду. Если вы уже приобрели свой Mercedes, то вам предоставляется возможность провести техобслуживание вашего транспортного средства. Также у компании есть цех для проведения покрасочных и лакировочных работ, что пригодиться клиентам в случае нанесения на автомобиль царапин.

Mercedes-Benz Rus предоставляет автострахование своих клиентов на следующих условиях:

  • гарантия первоначальной стоимости в течение первого года эксплуатации по рискам угон и полная гибель автомобиля;
  • неагрегатный лимит ответственности (страховая сумма не уменьшается на размер произведенных выплат);
  • ремонт только на сервисах официальных дилеров Mercedes-Benz;
  • оказание юридической помощи;
  • мелкий ремонт без справок из ГИБДД.

Интернет-каталог предоставляемых товаров

Этот каталог расположен по адресу sales.mercedes-mbr.ru. На главной странице расположен список так называемых “класcов”, на которые компания Mercedes-Benz разделяет свои автомобили. При переходе на список автомобилей определенного класса, к примеру, кликнув на мерседес s класса открывается таблица, где указаны наименование модели, цена, набор опций, оформление салона. Здесь есть фильтр, в котором можно выставить ценовой диапазон, указать предпочитаемый набор опций, отсеять не AMG-модели, показать модели продающиеся по специальной цене, показать авто с определенной цветовой окраской. Для каждой страницы сервис формирует версию для печати.

В нижней части всех страниц сайта расположена краткая и актуальная информация о компании и о предоставляемых ею услугах на авторынке. В верхней части расположился контактный номер телефона, по которому можно быстро связаться с сотрудниками компании и задать им несколько интерисующих вопросов. Снизу, после окончания списка автомобилей, можно увидеть ссылки на спецпредложения от фирмы, на краткое описание просматриваемой категории и на информацию о местоположении салонов продаж и их режимах работы. Данная навигация позволяет быстро найти надежного дилера в вашем или близлежащем городе.


Написал 18-02-2015 10:32 от user13
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems