KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Идеальная машина для автопутешествия – какая она?

Путешествовать на собственном автомобиле в последние годы стало очень популярно, и этому есть объяснения. Такой вид поездок даёт полную свободу выбора маршрута, туристы могут сами решать, где и на сколько времени им останавливаться, какие города посещать, на какие достопримечательности смотреть и так далее. Путешествие принесёт удовольствие только в том случае, если для него будет правильно подобран автомобиль.

Самое главное в машине для автомобильного путешествия – это надёжность. Отправляться в дальний путь на машине, в техническом состоянии которой вы не уверены, - верх легкомыслия, ведь такая машина может сломаться уже на первой сотне километров. Хорошо, если поломка произойдёт где-нибудь поблизости населённого пункта, где есть автосервисы. Но по закону подлости машина всегда ломается «в чистом поле», где водитель может рассчитывать только на свои ремонтные навыки, силы и инструмент. Чтобы не встать на вынужденный ремонт под открытым небом, следует изначально делать ставку на выносливый, адаптированный к потребностям долгий поездок автомобиль. Идеальным вариантом для путешествий является Chevrolet Captiva цена которого, благодаря специальным программам, сегодня стала ещё выгоднее. Эта машина имеет все основания для того, чтобы называться идеальным транспортным средством для поездок на большие расстояния, в том числе – для заграничных туров.

Автомобиль для путешествия за границу должен быть не только технически совершенен и надёжен, чтобы на него можно было положиться в любой ситуации, но и достаточно вместителен, чтобы можно было разделить радость поездки со своими родными и близкими, либо отправиться в путешествие с большой компанией друзей. По вместительности салона Chevrolet Captiva практически не знает равных в своём классе. В этом автомобиле могут комфортно разместиться семь пассажиров, не считая водителя. Это позволяет путешествовать всей семьёй, не ощущая ни малейшего дискомфорта от недостатка пространства – места достаточно, чтобы все чувствовали себя свободно и могли удобно разместиться в салоне. Если нет необходимости размещать столько много людей, задние сиденья можно сложить, что позволит ещё больше увеличить багажное отделение машины, которое и без того более чем вместительное. Следует отметить, что данное транспортное средство может использоваться так же для смешанного туризма – например, можно комбинировать езду на авто с велосипедными поездками по городам, через которые пролегает маршрут.


Написал 05-04-2013 11:09 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems