KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Межветковые проставки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 74 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 73 Ответы | 12 Followers

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.
денис Написано: 17-05-2009 11:36 | PostID= 134 762

Межветковая проставка для класики ставиться очень легко.задомкратив машину вставляеться в промеж меж витков и готово

цена вопроса 200р за полный комплект из 4 шт

и вот что в итоге у меня вышло

это было без этих проставоку

после того как поставил

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Я так понял проставки на Спектру подошли идеально, пару вопросиков:

- буханья при прохождении неровностей и лежачих полицейских не появилось?

- высота у проставок какая (они вроде разные бывают)?

- и как машина в общем стала в движении, на поворотах?

 

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

буханье немножко помягче стало так как резина смегчает

на счет размера ты скорей всего перепутал с другой проставкой которая под пружину ставиться там да 2 размера идет

по проходимости тоже нормально машина поустойчевее ведет себя

 

 |  |  Íàâåðõ

Простите за тупой вопрос, но насколько я понял благодаря этим проставкам увеличился клиренс на 1см? отсюда вопрос, куда их вставлять то? на станции ставят проставки под пружины и поднимают машину на 2 см, но стоит это дело 7000р. Раскажите плиз а то клиренс у спектры маловат!

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

вставляеться межвитков пружины вся работа займет пять минут

 

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Сейчас сижу пытаюсь вспомнить, пружины у спектры конусом, а у класики "колонной", если я не ошибаюсь (если что поправьте), то в какую часть пружины (верх-низ, или номер витка) лучше пихать проставку?

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

как вам  угодно я поставил до упора вверх так как с низу она плохо зажимаеться а так дело ваше

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Вчера на даче поставил межвитковые проставки. Высоту до и после не измерял. Проверил эффект практически. По пути на дачу в трёх местах я стопроцентно цеплял защитой колею. Сегодня по пути домой не задел ни разу. Так что эффект есть. Жёстче не стала, да и вообще каких-либо изменений не заметил, хотя проехал всего 30 км., может быть побольше поезжу что-нить почувствую. Вот фото проставки на переднем колесе.

 

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

поставил сегодня проставки на задние колёса, т.к. эксплуатирую машину с нагрузкой(инструмент). вроде ничего, зад не проседает как раньше

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

вещь очень удобная сегодня ездил на дачу ради испытания  был очень доволен те места где я задевал раньше я проходил даже не заметив их.

 

Отдельное спасибо за подсказку про эти проставки Anjei

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Народ а это дело не вылетает? Если на скоросте вылетит ?

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Одно но-из работы исключаются пару витков и следовательно остальные принимают на себя их нагрузку .Хотите поломанных пружин-пожайлуста.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Predator:

Одно но-из работы исключаются пару витков и следовательно остальные принимают на себя их нагрузку .Хотите поломанных пружин-пожайлуста.

 

Исключается всего один виток и то не полностью, ведь резина, из которой сделана проставка, не такая уж и жёсткая, так что она всё-таки немножко работает. А по поводу вылетания есть небольшие сомнения, второй день езжу нет-нет да и посмотрю, пока на месте. Была мысль как-то её на пружине закрепить, да пока не додумался как это сделать.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Predator:

Одно но-из работы исключаются пару витков и следовательно остальные принимают на себя их нагрузку .Хотите поломанных пружин-пожайлуста.

сколько лет до спектры ездил на тазах и всегда стояли проставки. чёй-то пружины ни разу не ломались.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

technokiller:

Predator:

Одно но-из работы исключаются пару витков и следовательно остальные принимают на себя их нагрузку .Хотите поломанных пружин-пожайлуста.

 

 

сколько лет до спектры ездил на тазах и всегда стояли проставки. чёй-то пружины ни разу не ломались.

 

 

Это успокаивает. А вылетать-вылетали али нет??? Может зря за это переживаю.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 74 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS