KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КАК НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ ???

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 5 Followers

mihail919:
Так как на счет 19 января?
Я думаю, что не против, но народ нужен, 3-4 человека мало

 |  Íàâåðõ

Я на своей спектре 1500 проезжал  и усталости не было, а на этой машинке 500 и как выжатый лимон

 

 |  Íàâåðõ

mihail919:
по спектре скучаю
Еще скажи, что спектра лучше лансера)

 |  Íàâåðõ

на счет 19 числа, вполне устраивает, осталось только решить где и во сколь? )))

 |  Íàâåðõ

можно на телецентре, там хорошая площадка а время ближе к вечеру эдак так в 17-18:00

 

 |  Íàâåðõ

Хотя если есть варианты, предлогайтеMusic

 

 |  Íàâåðõ

Ну телецентр неплохо, только врядли там места будут, думаю на монументе на причале места поболее будет.

 |  Íàâåðõ

В субботу может и смогу, только не хочу, потому что не все сделал, что хотел чтоб что-то показывать)

на счет столов - мну против, потому что после НГ еще на днях был ДР, в общем от столов, пития и еды уже устал)

На счет места тоже против) мну телецентр далеко)

 |  Íàâåðõ

ну если я правильно понял, то на эту субботу 19.01.13 опять все отменяется?? тогда ваши варианты где и когда? 

P.S. хотя ждать пока все доделаешь смысл, может кто подскажет как и что еще можно сделать? ))

 |  Íàâåðõ

ну почему, не чего не отменяеться, давайте ваши предложения, лично мне без разницы на какой площадке встречу проводить, можно на вертолетке,

 

 |  Íàâåðõ

Я тоже хочу подъехать,но я на Павловку уезжаю на выходные,а потом свободен.Все же предлагаю организовать встречу на теплой парковке-на улице особо не постоишь.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS