KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли люди, которые делают ремонт по клубным ценам для членов?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 5 Followers

Видел соответствующую тему в Москве.

В частности, хотел поменять ремень ГРМ,  по городу цена не ниже 2,5 т.р., насколько я понял.

Возможно хотел бы поменять ступичный подшипник. Так же может и сальник коленвала.

В общем есть люди, которые своим со скидкой делают?)

 |  Íàâåðõ

ну ступицу поменять не проблема, а вот с ремнем помоч не могу, мне друг менял могу номерок кинуть

 

 |  Íàâåðõ

Киньте, конечно, за спрос денег не берут)

 |  Íàâåðõ

Тоже хотел узнать по кузовному ремонту  требуется просто заменить дверь заднюю. с покраской.

В одном из сервисов мне обозначили время 5 дней.

5 дней чтобы дверь поменять?

 |  Íàâåðõ

По кузовщине знакомые есть, но только в Подымалово и Затоне, ток надо мне самому ехать, телефоны утеряны.

 

 |  Íàâåðõ

Увы, я живу в Дмитриевке так что я ищу поближе к своему домуbk

 

 |  Íàâåðõ

есть отличный мастер в черниковке, могу свести если нужно

 |  Íàâåðõ

мастеров то дох.ра, тут цена вопроса стоит остро, надо дешево, быстро, и не дорого69

 

 |  Íàâåðõ

ну скажу так, заезжали к нему с другом, у того на нексии заднее крыло в районе ребра жесткости было помято, сделал за 3 дня под ключ, что даже перекупы не увидели ничего и если не ошибаюсь цена вопроса была в районе 10-12)))

 |  Íàâåðõ

Тут вопрос в том что платит по ОСАГО . в меня крузак вьехал попозже фотки выложу. если интересно конечно.

там вся дверь помята ребра жесткости всмятку. так вот ща насчитали в Росгострах (это контора того кто в меня вьехал) 17 рублей. Входит туда значит замена задней двери + молдинг. + покраска передней двери. но там фигня я не хочу красит. там царапина почти не заметно. так вот они дают свой набор сервисов. куда можно поехать и там сделают. Либо вот 2й вариант это наличные бабки. насчитали 17 рублей. Позвонил офицалам они мне насчитали 32 рубля за замену.  это без покраски передней двери.

звоню в сервис у дяди вани много обзвонил все примерно одну цену называют это где то 18 рублей. + не менее 5 дней машина там будет стоят. Я думаю там еще дольше будет. они видимо за норма часы так отрабатывают. Так вот надо бы найти хорошего знакомого кто сможет норм сделать. Хотя там просто заменить дверь надо не надо ничего стучать и т.д.

чтобы сделал примерно за эту цену.

 |  Íàâåðõ

Что то не вериться. сейчас есть толщиномеры для измерения толщины краски.

Так что уже ничего не скроешь. Если только попадутся кто сам покупает. с деревни какой нить)))

 |  Íàâåðõ

есть люди которые новую дверь так покрасят, что и толщиномер не поможет 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS