KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Тюмени 03.04.2010г!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 7 Followers

makar-glumakov:

И все опять на машинах Big Smile весна уж ,а мы никак не напьемси(шутка)

 В каждой шутки,есть доля правды!а на счет пивка,я подержу,если кто нить созреет!

 

 |  Íàâåðõ

Я предлагаю пивандрия попыть 01 мая (Мир, Труд, Май), будет и праздник и пробки! Ну как?

 |  Íàâåðõ

Поддерживаю ! Yes Еще за шашлыки поднимаю лапку.

 |  Íàâåðõ

Шашлык эт хорошо, я За. Поддерживаю на май!!!!doubleup

 |  Íàâåðõ

А давайте с пивком да с шашлычком да у Юры на даче!!!

Юра, ты же не против?!

 |  Íàâåðõ

Да я бы с огромным удовольствием, только вот своей дачи нет,  есть у тещи, но боюсь это будет не вариант. они постоянно на дачеSad Может просто на природу, у ТЭЦа есть места с мангалами, да и по объездной есть такое же тихое в лесочкеSmile

 |  Íàâåðõ

Блин у меня тоже дачи нет Sad, а так задумка зачетная.

 |  Íàâåðõ

За первомай с шашлычком и пивком-с, я поддерживаю!Beer И на даче это было бы хорошо, хотя и на природе можно тоже (есть компактный мангал и сборная беседка правда стола со стульями пока нетSad...) На сегодняшней встрече буду!

 

 |  Íàâåðõ

Вообщем вопрос теперь другой, у кого есть дача ? Smile

 |  Íàâåðõ

Наконец то и я побывал на встрече. Начало положено! ))

 

 |  Íàâåðõ

и чего? как все прошло?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Прошло все считаю положительно, тепло и позитивно. Народу собралось неплохо. Блины и пицца тоже вкусные были. preved

 |  Íàâåðõ

Выкладываю фотки с нашей дружной и веселой встречи. Спасибо всем кто пришел и нашел время, всем респектуха-уважуха!

Кстати после этой встречи подумал, что мы такие молодцы! И спасибо всем кто засуетился по наклейкам, мне очень понравились! Дальше больше!

 |  Íàâåðõ

Молодцы, народу смотрю нормально собралось. У меня не получилось, как всегда из-за работы.. Кстати, ушел с форума www.spectra-club.ru - думал это единственный..но там модераторы не отзывчивые( я им много скидывал информации по запчастям, а они ее то не размещали, то просто молчали, короче сами по-себе..), да и само оформление сайта - мне не по-душе, очень не удобно. А тут смотрю очень удобно сделано, да и по городам есть сортировка. Да и makar-glumakov - только вчера узнал его, Макар - у него то я и купил машинку, вспомнил ник по кар-72:)(с декабря там не был), а по фото, которое расположено здесь - нуу никаак - не узнать:) В общем, теперь буду здесь частенько находиться.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS