KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продажа,обмен,подарки!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 12 Followers

чтоб не гадить в нашем горяче любимом форуме ОБЪЯВЫ кидайте тут !!!!

 |  Íàâåðõ

 В общем есть пара усилителей. Иволга  BG 1004 на четыре канала и Kicx KAP-23 2-х канальник.  По 4 тысячи за штуку хочу.

 |  Íàâåðõ

Есть ветровики новые на Спектру, если что, обращайтесь. Отдам недорого

 |  Íàâåðõ

Продам родной АМТЕЛ 4шт. б/у 1 сезон.  Цена вопроса 3000 р. контакт.тел 8-922-476-00-58, 8-904-887-95-36.

 |  Íàâåðõ

Продам за 2т.р.: Ксенон MaxLux (Корея) комплект-H7x2, состоящий из ламп H7 5000K - 4шт.+блоки розжига к ним, либо продам за 1т.р. две лампы и два блока.

89199565305, Иван

 |  Íàâåðõ

ПРОДАМ  БРИДЖСТОУН ДУЛЛЕР N/T 684 205/65/16 ШИПОВКА, НОВАЯ 5ШТ. ПО ЦЕНЕ 4000 р. за штуку.

 |  Íàâåðõ

Продам после замены б/у передний правый амортизатор оригинальный - 1000р.Smile Абсолютно рабочий, у меня накрылся передний левый - буду менять сразу два, поэтому может кому нужен будет правый..

 |  Íàâåðõ

Продам проставки под опоры полиуретановые с крепежными шпильками комплект перед+зад на 2см каждые - 2000р./ком.

 |  Íàâåðõ

ЭГЕГЕЙ!Snail

Продам резину KLEBER Dynaxer HP2 175*65 R 14 в отличном состоянии 4 колеса (комплект). ОЧЕНЬ нужны деньги!

Цена: Всего навсего 6000 рублей! за комплект. Очень жду и буду рад!

Тел: 8-905-820-63-49

Kleber Dynaxer HP2 - "дождевая" шина для максимальной безопасности на мокрой дороге. Идеальна для городских седанов, автомашин для дальних поездок и однообъемников.

Отличительные характеристики Kleber Dynaxer HP2

Превосходные тормозные качества и отличная управляемость на мокром покрытии дороги
   • два широких продольных канала позволяют эффективно отводить воду из пятна контакта
   • две дополнительные продольные канавки разбивают водную пленку

Хорошая курсовая устойчивость
   • жесткая резиновая смесь обеспечивает надежное сцепление на сухом покрытии

Цена: И всего навсего 6000 рублей! за комплект

Тел: 8-905-820-63-49 Хорошая для вас покупка будет!

 |  Íàâåðõ

Продам оригинальный радиатор отопителя. Их два вида, вот у меня тот, который тонкий. Брал за 2400. Отдам за 2. Новый абсолютно! Даже не ставил!

 

Куплю комплект зимней Нешипованной резины на Спектру не старше одного года.

 

Вроде все пока.

 

 |  Íàâåðõ

В связи с заменой стандартных ветровиков - продам по-штучно те, которые удалось снять не сломав:

1) передний левый sunvisor - 100р.

2) задний левый sunvisor - 100р.

3)передний левый autoclover(гладкий, корич.) - 50р.

4)передний правый autoclover(гладкий, корич.) - 50р.

Продам повторитель свой правый оригинальный(оранж.) - 200р.

Продам щетки стеклоочистителя б/у одно лето, со спойлером обе - 150р./ком.

 

 

 |  Íàâåðõ
А бампер передний где можно купить подешевше, не подскажете?

 

 |  Íàâåðõ

Накладка бампера переднего оригинал под заказ 10/14д. 6500р.

 |  Íàâåðõ

Глеб Александрович, ехай в Кореяну на червяке, я там лично покупал передний бампер оригинал и цена была по сравнению с другими магазинами очень приятной, к сожалению не помню ценника, позвони уточни у них, удачи тебеSmile

 |  Íàâåðõ

Слушай, Иван, а что за накладка на бампер передний?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS