KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличение дорожного просвета Спектры в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 4 Followers

sidr-sidr:
думаю на этой неделе поставлю если время будет а так возможно в середине месяца если с каяба определюсь чтобы 2 раза не разбирать

Давай, Серёга, отпишись, народ ждёт, да и мне интересно. Я же настолько привык к высокой машине, что вот вспомнил щаз, а ведь не задеваю вааще НИЧЕГО. О как. И с KYB всё,  всё как нельзя лучше, вот исчо денежек покоплю - обязательно и на зад поставлю, а то немного зад заносит.

 |  Íàâåðõ
А где брал  KYB. и где ставил? И что значит "привык к высокой машине"? В чём отличие,кроме того,что "нигде не задеваю вааще". Поконкректнее.,пожалуйста.
 |  Íàâåðõ
anjei:

sidr-sidr:
думаю на этой неделе поставлю если время будет а так возможно в середине месяца если с каяба определюсь чтобы 2 раза не разбирать

Давай, Серёга, отпишись, народ ждёт, да и мне интересно. Я же настолько привык к высокой машине, что вот вспомнил щаз, а ведь не задеваю вааще НИЧЕГО. О как. И с KYB всё,  всё как нельзя лучше, вот исчо денежек покоплю - обязательно и на зад поставлю, а то немного зад заносит.

так не стал я дожидаться пока куплю KYB и поднял на родных , Так вот после поднятия машинка действительно не обо что не цепляет там где раньше я крался на ней что бы не задеть теперь пролетаю без проблем с большим запасом , по поводу поворотов и скорости : в повороты как входила так и в ходит и на 160 км / час не каких веляний , да и из стороны в сторону не кидает как некоторые думают ,  проставки ставил сам на все про все ушло 6 часов работы с перерывами да еще целый час не мог с левой стороны открутить 2 болта прикипели ( сволочи ) задние вообще ставится очень легко только этим двоем заниматься надо одному не справиться ( снять еще можно а вот ставить точно двоем надо) , ДА  и сам теперь сидишь повыше . Короче не знаю как это скажется на ходовку но для наших дорог подъем необходим понемаю тех кто раньше это сделал ,


 |  Íàâåðõ
Так выглядят сами проставки передние 2 см задние 3 см , Посмотрю как зиму отъезжу а так думаю задние до 2 см отфрезеровать больно высоко мне кажется задок поднялся

 |  Íàâåðõ

Привет Сергей ! а где и по чём покупал проставки ???

 |  Íàâåðõ
ilyas:

Привет Сергей ! а где и по чём покупал проставки ???

привет ilyas / брал на ново-урицкого за 2990 р

 |  Íàâåðõ

sidr-sidr:
Так выглядят сами проставки передние 2 см задние 3 см , Посмотрю как зиму отъезжу а так думаю задние до 2 см отфрезеровать больно высоко мне кажется задок п

однялся

Не волнуйся,за зиму просядет.

 |  Íàâåðõ

koscara:
А где брал  KYB. и где ставил? И что значит "привык к высокой машине"? В чём отличие,кроме того,что "нигде не задеваю вааще". Поконкректнее.,пожалуйста.

так не стал я дожидаться пока куплю KYB и поднял на родных , Так вот после поднятия машинка действительно не обо что не цепляет там где раньше я крался на ней что бы не задеть теперь пролетаю без проблем с большим запасом , по поводу поворотов и скорости : в повороты как входила так и в ходит и на 160 км / час не каких веляний , да и из стороны в сторону не кидает как некоторые думают ,  проставки ставил сам на все про все ушло 6 часов работы с перерывами да еще целый час не мог с левой стороны открутить 2 болта прикипели ( сволочи ) задние вообще ставится очень легко только этим двоем заниматься надо одному не справиться ( снять еще можно а вот ставить точно двоем надо) , ДА  и сам теперь сидишь повыше . Короче не знаю как это скажется на ходовку но для наших дорог подъем необходим понемаю тех кто раньше это сделал ,

А вот тебе и ответ, куда уж конкретней, и про скорость в поворотах, и для скептиков с их разговорами о повышении центра тяжести. Впрочем - поднятие машины личное дело каждого, и я, например, не собираюсь никого агитировать, мне нравится и всё.

 |  Íàâåðõ
koscara:

sidr-sidr:
Так выглядят сами проставки передние 2 см задние 3 см , Посмотрю как зиму отъезжу а так думаю задние до 2 см отфрезеровать больно высоко мне кажется задок п

однялся

Не волнуйся,за зиму просядет.

думаю что не что за зиму не просядит так как до этого 2 зимы без проставок проездил и не чего , а что бы он деиствительно не проседал не надо превышыть допустимый вес , который может возить

 |  Íàâåðõ

А вот тебе и ответ, куда уж конкретней, и про скорость в поворотах, и для скептиков с их разговорами о повышении центра тяжести.

А с какого перепуга ты меня в скептики записал? Лично я ничего против проставок не имею. До наступления зимы по любому поставлю.

Просто,что это за отчёт: "вааще нигде не задеваю" (((

 |  Íàâåðõ

про центр тяжести я писал ...но я никак не мог предположить что будет такая реакция до бональной обиды (ты уж извини Андрей если что не так ты понял) и при чём здесь агитация... у каждого есть свои интересы желания и возможности и скепцизм тут не приемлемый термин  и не к месту...доброе общение и общие интересы не так-ли ...         

кому что нравиться и к тому-же ...есть и практичность... мне тоже надоело цеплять защитой то бордюр или что-то другое по дороге(жалко машину) тоже думаю может и поставлю видно будет ..пока не до этого бампер задний разбили ...менять надо без бампера как-то не уютно....

 |  Íàâåðõ

При увеличение дорожного просвета - изменение угла наклона привода колес, между коробкой и колесами. Что приводит к даполнительной нагрузки на коробку и как следствие к болие быстрому износу коробки и кристовин. 

 |  Íàâåðõ
Уважаемый sidr-sidr нельзя ли выложить ещё фотграфий? Так сказать  для лучшего ознакомления. Заранее спасибо.
 |  Íàâåðõ
koscara:

А вот тебе и ответ, куда уж конкретней, и про скорость в поворотах, и для скептиков с их разговорами о повышении центра тяжести.

А с какого перепуга ты меня в скептики записал? Лично я ничего против проставок не имею. До наступления зимы по любому поставлю.

Просто,что это за отчёт: "вааще нигде не задеваю" (((

А что надо ещё? Какой отчёт? Если я нигде не задеваю. Именно для этого и ставились проставки и было много за и против. А к скептикам я тебя и не причислял, просто собрал все " минусы" проставок, о которых много было разговоров, а именно пресловутый "центр тяжести". Sidr-S-dr тоже всё доступно описал, что я сделал намного выше "вааще не задеваю".

 |  Íàâåðõ
Ладно,проехали.Ты кстати не ответил: где KYB покупал? И почём ,если брать только передние?
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS