KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличение дорожного просвета Спектры в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 6 (Всего 84 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 4 Followers

koscara:

Я это читал ещё год назад.

И думается мне,что это реклама.

Кстати не плохо было бы написать срок службы этих стоек.

Я тоже думаю, что это реклама, и я уже писал, что не верю всем этим тестам, всё покупается, всё продаётся.

 |  Íàâåðõ
покупают и продают ...но у нас есть реальные отзывы на форуме ...читайте сравнивайте и думайте ...решать по любому нам самим....

 |  Íàâåðõ
информация : сегодня звонил в киа ново-урицкого цена за 4 проставки 4200 или 4000 точно подзабыл и установка 2700 так что надо срочно покупать а ставить самому а то к зиме вообще до 6000 поднимут и за установку 4000 и в итоге 10000 во как 

 |  Íàâåðõ
Интересно... На прошлой неделе был там, за проставки менеджер озвучил цену в 2900 руб. плюс установка у них около 3800, всего 6700 руб. почти как у тебя получилось Big Smile

 |  Íàâåðõ
что-то маркетанят они я тоже за 2800 думал возьму а тут на тебе такую цену зарядили за то за установку снизили завтра сам подъеду туда и спрошу в лицо и про 2900 скажу на пршлой неделе пусть объяснят резкое подорожание

 |  Íàâåðõ
Ну все купил проставки за 2990 руб на мой вопрос про 4000 руб сказали что ошиблись со всеми бывает ставить сам буду . ПРИКИНЬТЕ даже в коробочке дали с надписью " оригинальные аксессуары" латинскими конечно. Сегодня виделся с anjei . Так вот , не так уж и плохо она смотрится приподнятая , даже нечего мне понравилась выберу денек и поставлю проставки не знаю как в других городах а у меня лично в Смышляевке зимой дороги не куда не годятся так вот лучше поднять ее чем днищем все собирать

 |  Íàâåðõ
Если можно, опубликуйте, пожалуйста, фото и деталей и отчёт о работе.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
как поставлю и как ставил фото-отчет сделаю АНДРЕЙ  сфотол может попозже выложет

 |  Íàâåðõ

Сегодня был на Н-Урицкого.Так вот:поднять машину стоит около 9000 руб.

Входит:стоимость проставок,развал-схождение,работа.Займёт около пяти часов.

И ещё:хотел на следующий год по трейд-ину поменять Спектру на Серато или Сид.Вообщем на чё денег хватит.Так вот:Спектры не берут Я в шоке(((

 |  Íàâåðõ

Александр Василич:
Если можно, опубликуйте, пожалуйста, фото и деталей и отчёт о работе.

 Фото проставок уже есть в галерее, а наши машинки щаз тоже выложу.

 |  Íàâåðõ
koscara:

Сегодня был на Н-Урицкого.Так вот:поднять машину стоит около 9000 руб.

И ещё:хотел на следующий год по трейд-ину поменять Спектру на Серато или Сид.Вообщем на чё денег хватит.Так вот:Спектры не берут Я в шоке(((

Ситуация по КИА Спектра, действительно не определенная. Эта тема, как то уже обсуждалась на форуме. Но нельзя сказать, что все так плохо, на любой б/у авто, всегда найдется покупатель!!! Продажа б/у машины- это, всего лишь вопрос цены и времени! Трейд-ин, позволяет экономить на своем времени, при этом всегда несколько теряешь в цене. А тут, еще и этот мировой кризис, всю картину портит. Вероятнее всего, что к началу следующего года, спрос на новые машины в стране упадет, соответственно и б/у машины, тоже подешевеют, это законы рынка. Кстати, сейчас в России, среднее время ожидание популярных иномарок, сократилось до пары месяцев, еще чуть-чуть и они будут в свободной продаже в автосалонах! А вот после... может наступить процесс затоваривания, т.к. к нам в Россию, хлынет массовый поток нераспроданных в 2008 году иномарок, с рынков Европы и США, наверняка, там кризис похлеще нашего будет. Все это, в конечном итоге, приведет к снижению цен на популярные марки машин в нашей стране. Вот только радости этот факт, многим вряд ли доставит. На мой взгляд, логичным с финансовой точки зрения, был бы следующий шаг, для тех у кого уже есть Спектра и кто хочет ее в ближайшей перспективе поменять на что-то более престижное и дорогое. До начала этой зимы продать свою машину. Например, за 2-х летнюю Спектру, в хорошем состоянии, дадут не более 60 % от ее первоначальной стоимости. на вырученные деньги, купить что-то более ликвидное из продукции АвтоВАЗа. Да-да. именно ВАЗа, т.к. процент обесценивания этих самых ТАЗов, за год их эксплуатации, самый низкий, да и спрос на них на вторичном рынке есть и будет! Остаток финансовых средств (если что-то осталось), вложить в драгметаллы или иной краткосрочный финансовый проект, но желательно не рискованный. Ну, и продолжать накапливать средства на автомобиль своей будущей мечты, надеясь, что эта мечта рано или поздно осуществится!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

sidr-sidr:
Ну все купил проставки за 2990 руб на мой вопрос про 4000 руб сказали что ошиблись со всеми бывает ставить сам буду . ПРИКИНЬТЕ даже в коробочке дали с надписью " оригинальные аксессуары" латинскими конечно. Сегодня виделся с anjei . Так вот , не так уж и плохо она смотрится приподнятая , даже нечего мне понравилась выберу денек и поставлю проставки не знаю как в других городах а у меня лично в Смышляевке зимой дороги не куда не годятся так вот лучше поднять ее чем днищем все собирать

У меня тоже такие. Недавно померил расстояние от земли до защиты, получилось 120мм и это с проставками( 20мм) А вот задние все не соберусь поставить.

Сергей, какие у тебя размеры проставок? У меня перед 20мм зад 30мм

 

 |  Íàâåðõ
Alexandr63rus:

sidr-sidr:
Ну все купил проставки за 2990 руб на мой вопрос про 4000 руб сказали что ошиблись со всеми бывает ставить сам буду . ПРИКИНЬТЕ даже в коробочке дали с надписью " оригинальные аксессуары" латинскими конечно. Сегодня виделся с anjei . Так вот , не так уж и плохо она смотрится приподнятая , даже нечего мне понравилась выберу денек и поставлю проставки не знаю как в других городах а у меня лично в Смышляевке зимой дороги не куда не годятся так вот лучше поднять ее чем днищем все собирать

У меня тоже такие. Недавно померил расстояние от земли до защиты, получилось 120мм и это с проставками( 20мм) А вот задние все не соберусь поставить.

Сергей, какие у тебя размеры проставок? У меня перед 20мм зад 30мм

 

\

АГА И У МЕНЯ ТЕ ЖЕ САМЫЕ РАЗМЕРЫ НО Я КАК И ANJEJ И SLAVA ПЛАНИРУЮ ПОСТАВИТЬ КАЯБА ПО ПОВОДУ РАССТОЯНИЯ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО НЕМОГУ Т.К. НЕ ЗАМЕРЯЛ НО У АНДРЕЯ ДАЖЕ НА ГЛАЗ ЯВНО ПОВЫШЕ КАК ОН И ПИСАЛ ГДЕ ТО КАК У ПРИОРЫ . МОЙ СОВЕТ ПОСТАВИТЬ И ЗАДНИЕ ПРОСТАВКИ ДОЛЖНО ВСЕ ОК . ТЕМ БОЛЕЕ ЭТИ ПРОСТАВКИ ОТЛИЧАЮТСЯ НА 0.4 ММ ЧТО НЕ ТАК УЖ И МНОГО 

 |  Íàâåðõ
Пишите,пишите,когда поставите - то?. Посмотреть охота.
 |  Íàâåðõ
думаю на этой неделе поставлю если время будет а так возможно в середине месяца если с каяба определюсь чтобы 2 раза не разбирать

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 84 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS