KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

Апну тему :)

На данный момент доступны последние версии прошивок для Спектр, телефон всё тот-же 244-08-13

Чип-тюнинг KIA, Hyundai, Lada, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, China  прошивками от Паулюса в Самаре, тел.: (846) 244-08-13

 |  Íàâåðõ

Почему не актуально? Я вот сегодня прошился и остался очень доволен!!

Спасибо Михаилу.

 

 

 |  Íàâåðõ

.

idris:

Не знаю. я не давно прошился вот здесь http://www.auto063.ru/, они меня прошили какой-то своей прошивкой. Изменился только расход в худшую сторону, а провалы остались.я очень расстроен, отдал 3000р расход стал 15л на 100км полный пипец.....кто что посоветует!?? какую прошивку поставить и к кому обратится! И когда прошивали то снимали блок и что о впаивали а потом выпаивали.

Странно слышать подобное, я прошивал свою спектуру у auto063, друзья прошивали  свои крузы у них же. При неизменной манере вождения, и расход не изменился, машинка отзывчевее стала. 

Вообще там адекватные люди работают, свои претензии надо сразу было им предъявлять.

 

 |  Íàâåðõ

Попробуй позвонить Михаилу, может чем поможет. Я прошивался  у него, остался доволен.

 

 

 |  Íàâåðõ

Тот отзыв был за 2011 год, думаю ему уже не актуально :)

Спасибо за рекомендацию!

Чип-тюнинг KIA, Hyundai, Lada, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, China  прошивками от Паулюса в Самаре, тел.: (846) 244-08-13

 |  Íàâåðõ

Доброго времени. Чипом занимаешься еще?

 

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте! Да. Звоните 89277440214

Чип-тюнинг KIA, Hyundai, Lada, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, China  прошивками от Паулюса в Самаре, тел.: (846) 244-08-13

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 | RSS