KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 12 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

Поезжу пока со старым. Если он снова глючить начнет, то буду его менять. Стоит он правда не дешево. В "Сибаль Авто", оригинальный датчик скорости на Спектру, стоит 950 руб. и нужно неделю его ждать. У официалов, в "КИА-Центре", этот датчик, уже  стоит более 2200 руб!!!. Работа по его замене, стоит 350 руб. Удовольствие, не из дешевых.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех!А кокда еще планируется чиповка?Или прошится можно уже в любое время?Спасибо.

михаил
 |  Íàâåðõ

patport1:

Приветствую всех!А кокда еще планируется чиповка?Или прошится можно уже в любое время?Спасибо.

17 октября с 9 утра

 

 |  Íàâåðõ

Приобрел себе, новый датчик скорости. На следующей неделе, его поставлю. 17 октября приеду на чиповку, хочу что-бы  Ринат провел мне диагностику и при необходимости, сбросил ошибку датчика скорости. Так что, я тоже буду.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

patport1:

У Фрегата?

да . у фрегата с 9 утра

 

 |  Íàâåðõ

Сергей! А наружнюю наклейку на стекло можно взять? А то в прошлый раз внутренняя досталась.

 |  Íàâåðõ

Парни извените что поздно выкладываю информацию -работа раньше не позволила .Ринат приедит завтра к 14:00 .Место чиповки также у ФРЕГАТА

 |  Íàâåðõ

sidr-sidr:

Ринат приедит завтра к 14:00 .Место чиповки также у ФРЕГАТА

Значит, у нас, будут лишние часы на утренний субботний сон Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Блин опять я в пролете с диагностикой :) в это время буду уже в деревне...

 |  Íàâåðõ
Страница 12 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS