KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Магазины в Орске по запчастям для иномарок

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 3 Followers

буду заполнять по мере появления

 |  Íàâåðõ

VEK,здравствуй!Напиши,если не трудно адреса магазинов запчастей для наших спектрочек.Спасибо.

 |  Íàâåðõ

На самом деле их не так много и скидки давать не хотят

 пишу по мере надежности (хотя это чисто моё мнение)

 1. "Top Cars"  адрес: ул. Новосибирская, 82  тел.8(3537) 30-99-05   Форумчанам Скидка!!!

 2. "Exist" очень удобно особенно когда не срочно Орск, ул. Станиславского, д. 44 +7 (3537) 21-37-33  

 3. "Экспрессзаказ" ни чего не заказывал, но понравились цены

адрес: г. Орск, ул. Нефтяников, д.26, Телефоны: 8 (3537) 25-05-47 E-mail: orsk@expressorder.ru  www.expressorder.ru

4. "Автоарсенал"  кое что есть в наличие цены средние

адрес: г. Орск, пр. Ленина д 58 тел. 32-35-55, 32-25-66

5.  На ул.Тагильской  д 11 с торца в  подвале (со стороны Короленко) есть магазин автозапчасти на корейцев (мнение двоякое )

6. "Автопилот"   дорого всё и даже очень.

адрес: г. Орск, ул. Энергетиков д. 26  тел. 21-62-40

пока вот такой список

 |  Íàâåðõ

Привет всем спектроводам Оренбуржья! Вчера закупал кое какую мелочёвку для авто, масло, все фильтра воздушный топливный маслянный и до кучи салонный. Брал всё в магазине "Consol", масло LIQUI MOLY, все фильтра там купил кроме салонного (уж как-то дорого показалось мне его цена, 660руб.). Решил докупить салонный фильтр в "Автоарсенале" заехал туда зашёл и... немного расстроился, цены в "Автоарсенале" на порядок ниже чем в "Consol", салонный фильтр я там взял за 350руб. Вот ещё пример: маслянный 90р. в "Console" 140, топливный в "Console" я вял за 420, а был ещё и за 690, то в "Автоарсенале" можно было взять за 300-350 рублей..

К маслу это не относиться, брать дешёвое масло в сомнительных местах я бы не советовал. Масло беру и буду брать только в "Consol", зная что они являються официальным диллером LIQUI MOLY и шанс нарваться на подделку равен нулю (это не реклама, это моё личное мнение)..

 |  Íàâåðõ

Я до спектры заказывал в "меркурии" (был у меня ниссан 2007 г.в. ) это где авангард напротиф фароона чтоли (сам не местный извеняёте Smile   ) Цены средние выбора было море разных производителей ждать около недели приходилось всё что приходило ( стойки стабилизатора , дефлектора на двери , фильтра и т,д, серьёзного ни чего не заказывал  ) было целое и подходило как родное , так у них тока и покупал всё )

 |  Íàâåðõ

Заехал сегодня в Арсенал купил ремень грм в сборе с роликами идёт (1800 ) ремни кондёра и генератора по 250 за каждого фильтра масляный  150 чтоли воздушный тоже 150 и топливный за 300 , а отличие от 650 тока в хомутах ( фильтр один и тот же )

 |  Íàâåðõ

Топливный фильтр с кронштейном брать не стоит, это лишняя трата денег, он и так прекрасно ставится в старый хомут, а на разницу в цене ещё один фильтр про запас можно купить..

Володь, а что за ремень взял, какой фирмы? 1800 это ремень и два ролика вместе? А менять ремень ГРМ сам планируешь или будешь искать спецов? 

 

 |  Íàâåðõ

Взял всё оригинальное все ремни ролики и фильтра . цена да ремня и роликов вместе . Ещё прикупил задний брызговик левый (так как был оторван ) 250 руб. Менять всё буду у спеца у себя в Новотроицке ( делает Х5 и туареги ). За замену ремня сказал 1000-1500 за все фильтра и масла в коробку и двигло ещё +500 и сделает ещё мне багажник (сигналка и освещение не работает ) и + стеклоподьёмники и магнитола чтоб без ключа работала работала и замена гидро и тормозухи с прокачкой + просмотр всей ходовой (небольшой звук спереди появился )и шлангов с затяжкой ручника ))) Сказал 3 рубля готовь за всё это )))

 |  Íàâåðõ

Володь, здравствуй! Хотел написать тебе в личку, но не как не могу отправить сообщение тебе лично, даже такой строчки под твоими постами нет.. Почему? Может ты там что-то не настроил, или я что-то делаю не так, я не особо силён в компьютерной технике, хотя другим отправлять личные сообщения получается.. Попробуй мне скинуть сообщение в личку.

 

 

 |  Íàâåðõ

Вверху слева у меня есть Личные сообшения )

 |  Íàâåðõ

Володя,насчёт багажника.Посмотри внутри самого замка(куда входит защёлка) от вибрации часто откручивается болт и отходит проводок и подсветка не работает.У меня по такой причине не было подсветки.

 |  Íàâåðõ

Всё замутил сделали ))) Все ремни поменял все жидкости все фильтра прокачал тормоза сделал ручник сигналку смазали всё что мажеться и музон со стёклами без ключа Smile Доволен ) стук спереди который был открутился болт с какой то там балки и расточили втулки какие то поставили от другой машины цена вопроса 150 руб Big Smile Ходовка идеальна щас стала ))) Сигнал от Волги сам воткнул Wink И номера поменял на ней ( покруче поставил ))) осталось дело за техосмотром и спереди тонировку на лобовуху вкрячить hurrah И можно ездить спокойно теперь ) Скоро рыбалово ещё начьнёться doubleup

 |  Íàâåðõ

молодца!

 только тема была про магазин с запчастями

 |  Íàâåðõ

Vek:
 только тема была про магазин с запчастями

Smile Авто арсенал . Свечи 550 руб оригинал  Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS