KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нижний Новгород

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 7 (Всего 96 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 95 Ответы | 8 Followers

Привет! Делал у Кстовчанина,  в ЧП  Реутов. Заливал прошивку от Паулюса. Она не так разрекламирована, но машина с ней едет отлично. Расход стал даже чуть поменьше. В городе на АКПП стало около 13-14 литров. Было 15-16 в зависимости от сезона и пробок.
 |  Íàâåðõ

Спасибо!!! Дай пожалуйста телефон ЧП Реутов!!!!! И сколько это стоит, как динамика?

 |  Íàâåðõ

Он на nn.ru постоянно сидит:

http://auto.nn.ru/popup.php?c=classUsers&m=forum&s=1697&users_do=portret&user_id=28034

 Телефон и адрес в контактах.

Стоит прошивка 3000 р., динамика очень достойная. Про динамику нужно рассказывать сразу после чиповки. Первый месяц я просто наслаждался машинкой.  Сейчас уже впечатления сгладились и хочется бОльшего :-)

Вообще, из-за чиповки машинка задержалась у меня еще на год. Я не являюсь большим поклонником Спектры с АКПП. Изначально, машина была тупая, зимой кушала 16-17 литров. Ездил к разным диагностам,  но они ничего не находили. Собрался уже продавать крокодилицу, но решил напоследок чипануться. В итоге, машинка осталась моим основным транспортным средством.

 |  Íàâåðõ

Спасибо! Сегодня сделал чип! Боюсь пока ликовать от радости, но машинку не узнаю! Yes

 

 |  Íàâåðõ

Уважаемые, а можно подробнее про расход, изменился или нет? если да, то в какую сторону?

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ
Привет lexa52 скажи pls, а когда ты можешь проверить мозги на ошибки? Меня задрал постоянно горящий чек!!! Был у гарантийщиков 3 раза, не помогает, говорят меняй топливо.
 |  Íàâåðõ

Чип-это сказка, расход уменьшился на сколько точно пока не скажу!! Рекомендую!!!!!! 

 

 

 |  Íàâåðõ
Gloom:

Уважаемые, а можно подробнее про расход, изменился или нет? если да, то в какую сторону?

Расход 12 литров по городу с АКПП, сломанным кондеем и прошивкой от Паулюса. Оказывается, на расход еще сильно влияет состояние  топливного фильтра. На ТО-2 его поменяли, машина поехала гораздо веселее и расход упал до 12 литров.

 |  Íàâåðõ
Спасибо за информацию!
Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ
potapuch2008:

отмечаюсььььSnail POTAPUCH2008

 

 

Привет-привет, земляк!

 |  Íàâåðõ
 Отмечаюсь! Пиветствую вас спектроводы! 7 сентября стал счастливым обладателем своей ласточки, пока доволен всем!
 |  Íàâåðõ
Я тож из НиНо,вот как зимой нижегородские дороги, !??????
 |  Íàâåðõ

Народ, я конечно не Нижегородский, но могу вставить свои пять копеек?

Почему бы вам всем не собраться, скажем 18 октябрягде нибудь, скажем под Кстовым (всего то 5 км от города), там места на природе чудные. Или где на набережной, в кафешке/ресторане посидеть, все обсудить, да просто лично познакомиться?

Итак - предлагаем место и время. Идет?

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 96 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS