KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нижний! Отзовитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 77 Ответы | 13 Followers

Я тоже не против 10-го, можно и на Покровке, короче говоря я за :)))

 |  Íàâåðõ

ок,записала) тогда давайте подождем еще парочку человек и объяву в шапку напишем

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

тогда создаю объявление о встрече и помещаю в шапку!

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

А что, люди добрые, сборы не происходят сейчас?

 |  Íàâåðõ

Ребят, я тоже на встречу хочу. Только мгу в выходные только. Если будете собираться я с вами) ТОлько в личку кинте плиз когда, боюсь не увижу на форуме.

 |  Íàâåðõ

Походу не скоро будет встреча :(

Как-то слишком тихо и спокойно тут.

 |  Íàâåðõ

Всем привет.

Я уже почти как 1,5 года на форуме а встреч так и не было!

Я за встречи!

 |  Íàâåðõ

Так давайте соберемся например на следующих выходных? Попросим модераторов объявление повесить и вперед. Я ЗА!

 |  Íàâåðõ

Тогда давайте поконкретнее:

Предлагаю встретится 15.06.2013 (две недели на прочтение объявы, возможно кто-то еще появится) в 14.00 на стоянке у Карусели на Комсомольской площади.

 |  Íàâåðõ

Я бы за, только 15.06.2013 буду находиться в командировке, вернусь только 17, так что похоже без меня...

 |  Íàâåðõ

Поддерживаю, я ЗА!!! Маришка кидай клич!!!flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

lionsitroen:
Предлагаю встретится 15.06.2013 (две недели на прочтение объявы, возможно кто-то еще появится) в 14.00 на стоянке у Карусели на Комсомольской площади.

Ой, я вот в нижнюю часть вообще не ездию...и встречаться либо в кафе, либо на природе сейчас...что там на парковке то делать?

icq 412234931

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS