KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нижний! Отзовитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 6 (Всего 78 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 77 Ответы | 13 Followers

В отпуске? На даче? В командировке? Живые, есть?

 |  Íàâåðõ

и я тут!давайте просто возьмем и соберемся?)

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Ну лето ёк!!!! Так что мы все подтягиваемся!!!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

предлагаю 18-19 какой нето сабантуй без машин и с пивом замутить...

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Дорое утро, всем! Не в тему, но второй день головушка болит с выбором масла, решил, да и пора менять.На главном форуме, так и не нашёл себе ответ: 5w40 или 5w30 / Mobil или ...? В технические тонкости не лезу, о них много сказано, имею ввиду "катализаторы, присадки, уровень того или другова"- крыша едет! В данный момент Mobil 5w50, действительно гидрики стучат, залито ОД, сейчас меняю сам и вот встал выбор масла, много пишут о ЛИКВИ МОЛЛИ !?!??? Люди добрые отпишитесь, кто что льёт и главное, разница действительно присутствует например : ездил на ... , а сменил мол на ... . Всем заранее СПАСИБО!!!!!

 |  Íàâåðõ

езжу на мобил1 5w40,пока все в норме...до 100тыс буду на него и менять,а потом какой нето mobil1 peak life

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Спасибо, Александра! Это которое Mobil 3000?

 |  Íàâåðõ

Машину брал с новья в салоне, масло Mobil 1 ( Peak Life 5w - 50 ). В сервисной книжке даже гарантия 5 лет на двигатель - если не менять марку масла! Так что лью только его - проблем некаких!!!!Yes

 |  Íàâåðõ

Всем Спасибо! уже поменял, тоже на Mobile 5w50 ездил два года, больше не буду., а по поводу гарантии уже писал, тоже не хочу кормить дА/Ермоедов, тем более гарантия 5 лет - это не пронас ,не про Спектру (узнавал у ОД)! Тем немения всёравно спасибо, всем удачи! P.S. в рекомендации НЕТ 5w50, а ОД льёт что есть.

 |  Íàâåðõ

всем привет.недавно стал владельцем Спектры.принимайте в свои ряды.68

 |  Íàâåðõ

добро пожаловать!!! наклеечку не желаете? напишу еще про нее в личку.

icq 412234931

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 78 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS