KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Первая встреча спектроводов в Нижнем Новгороде 31.01.2009

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 35 Ответы | 3 Followers

Евгений hurrah [hurrah] Написано: 08-01-2009 23:50 | Закрыто

Уважаемые спектроводы и спектролюбители Нижнего Новгорода,отличная новость!!!! Наша встреча состоится 31го января 2009г!!! Начнется она в 14.00. место встречи - пр. Ленина 32, на парковке кинотеатра Россия. В программе знакомство, общение и раздача клубных наклеек на стекло и на рамку номера. Ждем всех!

Место встречи:

Яндекс-карта

Отмечаемся, кто приедет!!!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Не понял, вроде в теме "Н.Новгород" народ собирается 10 января 2009 года.

а тут мало что 31 января да еще и 2009 года :) давайте уж что нибудь одно!

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ

народу слишком мало собирается,взяла на себя смелость организовать официально,чтобы и пришло побольше и в выходной. так что рассчитываем на 31 января!!!

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Отмечаюсь!!! За темой слежу давно, тока 10 числа скорее всего не смог бы, а 31 - в самый раз))

 |  Íàâåðõ

Короче, понятноSad как всегда. А потом на 32-е января перенесём или на 33-е

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  Íàâåðõ

milashka:

народу слишком мало собирается,взяла на себя смелость организовать официально,чтобы и пришло побольше и в выходной. так что рассчитываем на 31 января!!!

 

А что значит слишком мало? Когда я  на мотофоруме начал встречи организовывать - нас всего трое было. Главное начать. Пусть это будут даже два человека, а остальные потом подтянутся. А если говорить, что народу слишком мало, так никого и никогда не соберёшь...

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  Íàâåðõ

К 31го января больше народу узнает о встрече, так как люди выйдут на работу и большее кол-во успеет прочитать объявление вверху. Кроме того к 31му января должна поспеть клубная атрибутика для желающих: клубные наклейки на стекло и на рамку номера.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Приеду обязательно, если в командировку не отправят.

А как на счет 10 января в силе остается???

 |  Íàâåðõ

Кстати, кто где собироается проожить первое ТО?

Я ПРОБИВАЛ ТУТ на Комсомольском стоимость 8000 , а в Элексе 5800.

И кто как думает стоит ли его вообще проходить или дешевле сделать регламентные работы в сервисе или самому?

Если кто знает еще дилеров  СОКИА в Н.Новгороде  отзовитесь.

и еще на сайте www.avtomanual.com  есть руководство по эксплуатации и ремонту спектры ,  в pdF формате, скачал но что то не открывается, может кого заинтересует? а стоимость книги от 700 р.

 |  Íàâåðõ

RAMIL-XX:

А как на счет 10 января в силе остается???

 я вот ремонтом и переездом занимаюсь( в дзержинске),поэтому думаю нет...а 31го встреча состоится полюбому!

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

RAMIL-XX:

Кстати, кто где собироается проожить первое ТО?

Я ПРОБИВАЛ ТУТ на Комсомольском стоимость 8000 , а в Элексе 5800.

И кто как думает стоит ли его вообще проходить или дешевле сделать регламентные работы в сервисе или самому?

Если кто знает еще дилеров  СОКИА в Н.Новгороде  отзовитесь.

и еще на сайте www.avtomanual.com  есть руководство по эксплуатации и ремонту спектры ,  в pdF формате, скачал но что то не открывается, может кого заинтересует? а стоимость книги от 700 р.

 

Проще и дешевле сделать самому, но тогда слетаешь с гарантии. Хотя....... здесь есть маленькие хитростиSmile

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  Íàâåðõ

Ну что же, 31 так 31 :) Но пока за этот день точно ничего сказать не могу!

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ

Постараюсь подойти , мож на своих двоих а не на колесах, чтоб пивка глотнуть-)ThankBeer

 |  Íàâåðõ

В июне, перед тем как брать машину, звонил в СОКИА, сказали, что в нашем городе только два официальных дилера: Элекс-Полюс и Киа на Комсомольском. Автосалонов торгующих Киа ессно намного больше. А сертифицированных сервисных центров я думаю тоже немало, тока имеют ли они право делать ТО - не знаю.

 |  Íàâåðõ

 на машине обязательно ? а то я свою на зимовку поставил.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS